Яркое звучание

Наушники RAZER Hammerhead TWS соединяют в себе фантастический дизайн и премиальное качество звучания. Полноцветная RGB-подсветка наполнит вашу жизнь ярким эмоциями. Минимальная задержка 60 мс гарантирует идеальную синхронизацию в игре или при просмотре видео. Технология активного шумоподавления позволяет наслаждаться музыкой в любой обстановке. С наушниками Razer вам гарантировано до 32.5 часов музыки нон-стоп.

Миллионы цветов

Поддержка RGB-подсветки с 16.8 миллионами цветов и световыми эффектами на выбор превращает наушники RAZER в яркий современный девайс, который выделяет вас из окружения и позволяет наслаждаться эстетикой звучания.

Фото 2 RAZER Hammerhead TWS 2021

Активное шумоподавление ANC

Технология активного шумоподавления ANC, реализованная в RAZER Hammerhead TWS, эффективно отсекает звуки окружения и позволяет сосредоточиться на музыке. Теперь даже в шумном городском транспорте или уличном кафе вы можете полностью отвлечься и погрузиться в прослушивание.

Фото 3 RAZER Hammerhead TWS 2021

Игровой режим с минимальной задержкой

В игровом режиме автоматически повышается производительность беспроводной связи и минимизируется задержка звука (до 60 мс), чтобы обеспечить полную синхронизацию аудио и видеоряда и усилить визуальные впечатления от игры и просмотра видео.

Фото 4 RAZER Hammerhead TWS 2021

Полная интеграция

С RAZER Hammerhead TWS вы сможете слушать музыку весь день напролет и не чувствовать дискомфорта. Уникальная форма и незначительный вес наушников обеспечивают улучшенную шумоизоляцию и удобную посадку. Для большего комфорта выбирайте любой из дополнительных наборов силиконовых насадок разных размеров.

Фото 5 RAZER Hammerhead TWS 2021

Четкая связь

Благодаря интеллектуальным двойным микрофонам с шумоподавлением (ENC) вы получите четкую и кристально чистую голосовую связь без посторонних шумов и помех извне. Ваш голос звучит также точно, как при живом общении, и собеседник слышит не только речь, но и эмоции, которые вы вкладываете в слова.

Фото 6 RAZER Hammerhead TWS 2021

Гибкое управление с Razer Audio

Используйте мобильное приложение Razer Audio, чтобы получить расширенный доступ ко всем настройкам RAZER Hammerhead TWS. Подстраивайте сенсорное управление под себя, изменяйте настройки эквалайзера для более яркого звучания, настраивайте подсветку, получайте автоматические обновления прошивки и проч.

Фото 7 RAZER Hammerhead TWS 2021