Мощный и компактный

Пылесос Miele SNRF0 Boost CX1 использует вихревую технологию Vortex, благодаря которой втягивающий поток развивает скорость более 100 км/ч. Так техника способна эффективно собирать сор, а вы уделяете уборке минимум времени. При своих компактных габаритах техника становится неотъемлемой частью быта, которая ждет своего часа, занимая минимум площади.

Фото 1 Miele SNRF0 Boost CX1
Фото 2 Miele SNRF0 Boost CX1

Безмешковая конструкция

Модель использует контейнер объемом 1 л. Пылесосьте, собирая весь сор в него, а когда придет время избавиться от грязи, сможете сделать это одним движением. Нажатие на кнопку открывает дно, через которое в мусорном ведре окажется все содержимое. И без контакта с руками!

Точная регулировка

Панель управления представлена электронным 4-ступенчатым регулятором, который необходимо поворачивать, постепенно наращивая мощность потока. Специальные подсказки помогут подобрать оптимальный режим для любых задач. Здесь же расположены кнопки включения и втягивания кабеля в корпус.

Фото 3 Miele SNRF0 Boost CX1
Фото 4 Miele SNRF0 Boost CX1

Фильтр HEPA AirClean

Фильтрационная система Miele SNRF0 Boost CX1 построена на базе фильтров тонкой очистки, которые убирают даже мелкодисперсную пыль. При этом воздух практически полностью очищается от аллергенов. Позвольте себе дышать полной грудью.

Технология TrackDrive

«Всюду следовать за вами» – это девиз техники, оборудованной системой TrackDrive. Устойчивость на плоскости обеспечивается за счет боковых колес. Устройство всегда легко вписывается в повороты и дверные проемы, не повредив при этом ничего вокруг. Радиус охвата пространства вместе с кабелем и телескопической трубой Comfort равен 10 м. Сосредоточьтесь на главном, а девайс будет точно выполнять заданные команды.

Фото 5 Miele SNRF0 Boost CX1
Фото 6 Miele SNRF0 Boost CX1

Дополнительная комплектация

Аксессуары для пылесоса Miele SNRF0 Boost CX1 представлены набором из 3 насадок: для мягкой мебели, щелевой и деликатной уборки. С их помощью вы легко устраните пыль с книжной полки, почистите клавиатуру, уберете сор между подушками дивана. Нет нерешаемых задач!

Для любых покрытий

Также пользователь может использовать универсальную щетку. С ней не страшен сор на плитке, ламинате, плотном ковре с длинным ворсом. Переключайтесь при помощи кнопки, выдвигая или убирая щетину.

Фото 7 Miele SNRF0 Boost CX1

Всегда устойчив

Даже находясь на лестнице, вы не рискуете опрокинуть пылесос: центр тяжести делает его стабильным при весе 7.75 кг, а боковые колеса устойчиво фиксируют положение на плоскости. Безупречная парковка в любых условиях.

Фото 8 Miele SNRF0 Boost CX1