Фото 1 Huawei MateBook D15

Новый стандарт функциональности

Huawei MateBook D15 воплощает в себе высокие стандарты мощности, скорости, портативности и автономности. 15.6-дюймовый IPS FullView дисплей с великолепной цветопередачей и точной детализацией предоставляет больше возможностей для общения, игры, работы и отдыха. Ультратонкий металлический корпус подчеркивает надежность и современный стиль устройства. Мощный процессор Intel Core i5 10-го поколения позволяет успешно использовать MateBook для решения самых разных задач.

Превосходное изображение

Huawei MateBook D15 оснащен 15.6-дюймовый IPS FullView дисплеем, который воспроизводит четкую и яркую картинку по всей площади. Благодаря минимальным рамкам 5.3 мм дисплей занимает 87% площади фронтальной панели, благодаря чему изображение на экране выглядит более реалистичным и живым.

Фото 2 Huawei MateBook D15

Ультратонкий. Ультралегкий

Разработанный с учетом требований портативности, корпус Huawei MateBook D15 имеет толщину всего 16.9 мм и весит не более 1.62 кг. MateBook – это именно тот ноутбук, который легко иметь при себе в любой ситуации, чтобы поработать или посмотреть любимый сериал без привязки к локации.

Фото 3 Huawei MateBook D15

Больше возможностей

Huawei MateBook D15 оснащен высокопроизводительным процессором Intel Core i5 10-го поколения, который, вместе с памятью 8 ГБ стандарта DDR4, обеспечивает внушительную вычислительную мощность и быстродействие. Графический процессор NVIDIA GeForce гарантирует четкую и плавную графику в любых играх и при просмотре видео. Поддержка технологии 2Х2 MIMO предоставляет стабильное соединение и высокую скорость передачи данных.

Фото 4 Huawei MateBook D15

Huawei Share

Соединяйте ваш смартфон и ноутбук Huawei, чтобы наладить быстрый обмен и слаженную совместную работу устройств даже без подключения к Интернету. Экран вашего смартфона появляется на дисплее ноутбука, и это позволяет вам легко обмениваться файлами между устройствами или вести переписку в телефоне, используя мышь и клавиатуру ноутбука. Превратите два устройства в одно суперустройство, чтобы добиться максимального комфорта.

Фото 5 Huawei MateBook D15

Универсальное зарядное устройство

Зарядное устройство USB-С мощностью 65 Вт позволяет всего за 30 минут зарядить батарею ноутбука до 53%. С помощью универсальной зарядки вы сможете также осуществлять быструю подзарядку вашего телефона или обмениваться данными между устройствами.

Фото 6 Huawei MateBook D15
Фото 7 Huawei MateBook D15

Разблокировка прикосновением

Встроенный в кнопку питания сканер отпечатков дает возможность одним нажатием разблокировать ноутбук и получить быстрый доступ к системе.

Защита зрения

Дисплей Huawei MateBook D15 сертифицирован TÜV Rheinland и обеспечивает комфортные и безопасные условия для работы и просмотра видео с минимальным уровнем вредного для глаз синего свечения.

Фото 8 Huawei MateBook D15

Встроенная камера

Для обеспечения защиты вашего личного пространства и предотвращения взлома, веб-камера Huawei MateBook D15 имеет встроенную конструкцию и появляется только когда нужна. Выдвинуть или вернуть в гнездо камеру можно простым нажатием.

Фото 9 Huawei MateBook D15

Больше возможностей для подключения

Наличие многофункциональных портов для разных целей позволяет легко подключать к ноутбуку внешние устройства, осуществлять быстрый обмен информацией, использовать наушники и подключаться по локальной сети.

Фото 10 Huawei MateBook D15