Полезные советы по увлажнению воздуха

Очистители воздуха Dyson позволяют поддерживать желаемую влажность автоматически или вручную.В автоматическом режиме устройство автоматически очищает воздух, и вы можете сесть и расслабиться.
В ручном режиме ЖК-дисплей покажет, нужно ли вам увеличить скорость воздушного потока — это может помочь вам быстрее достичь целевого уровня влажности.Обратите внимание, что защита устройства от сквозняков и отключение отопления или кондиционирования воздуха улучшит производительность устройства. 

Автоматически обнаруживает загрязняющие вещества и генерирует отчеты

Три датчика непрерывно контролируют качество воздуха, обнаруживая загрязняющие вещества на молекулярном уровне и предоставляя отчеты о качестве воздуха в режиме реального времени.

Удаляет газы и ультрадисперсные частицы

Удаляет 99,95 % частиц размером до 0,1 микрона. Кроме того, фильтр с активированным углем удаляет из воздуха запахи и газы, в том числе летучие органические соединения.

Убивает потенциально опасные бактерии


Технология Dyson Ultraviolet Cleanse подвергает каждую каплю сильному ультрафиолетовому излучению с длиной волны 275 нм, обеспечивая гигиеничное увлажнение.



Только новейшие очистители воздуха Dyson полностью герметичны в соответствии со стандартами HEPA H13

Чтобы загрязняющие вещества не могли попасть обратно в воздух, в соответствии со стандартом HEPA-H13 герметичен не только фильтр, но и весь очиститель воздуха.

Распределяет очищенный, увлажненный воздух

Технология Air Multiplier™ смешивает и распределяет очищенный увлажненный воздух по помещению.

Поток охлаждающего воздуха

При более высоких температурах мощный поток очищенного увлажненного воздуха обеспечивает охлаждающий эффект.



Автоматический режим

Качество воздуха постоянно контролируется, а скорость воздушного потока регулируется автоматически для достижения и поддержания оптимального уровня влажности.

Непрерывное увлажнение

Эффективная система управления водой и 5-литровый резервуар для воды обеспечивают до 36 часов⁷ гигиеничного увлажнения воздуха без необходимости регулярного пополнения.

Ночной режим

Воздух очищается при уменьшении громкости и затемнении дисплея. С помощью таймера сна можно установить временные интервалы от 15 минут до 9 часов, в течение которых устройство очищает воздух.

Способ распределения

В диффузном режиме поток воздуха направляется через заднюю часть устройства. Для очистки и увлажнения воздуха без охлаждающего потока.

Режим ветра

Специальные алгоритмы управляют потоком воздуха, имитируя прохладный, освежающий ветерок.

Технология управления Jet Axis™

Воздушный поток управляется двумя соплами, которые распределяют воздух либо по отдельности, либо вместе, что позволяет выбирать различные режимы воздушного потока.

Цикл глубокой очистки

Активируйте удобный цикл глубокой очистки устройства одним нажатием кнопки. Вы будете руководствоваться процессом шаг за шагом.

Легкая замена фильтра

Встроенная функция напоминания показывает, когда необходимо заменить комбинированный фильтр. Изменение быстрое и легкое.

Протестировано Фондом астмы и аллергии

Очистители воздуха Dyson сертифицированы® как безопасные для астмы и аллергии. Они помогают удалять аллергены из воздуха в помещении и, таким образом, создают более здоровый микроклимат в помещении для вас и вашей семьи.