УЗНАЙТЕ СВОЮ ЗАЩИТУ ДЛЯ ВНЕШНЕЙ ОДЕЖДЫ

Новая стирально-сушильная машина Kombi с технологией DualSense регулирует температуру и движение барабана в зависимости от ткани и настраивает параметры программы стирки и сушки для каждой загрузки. Все вещи, включая зимние или весенние куртки, стираются и бережно сушатся в одном полном цикле.

ДВОЙНАЯ ТЕХНОЛОГИЯ ДЛЯ ИНДИВИДУАЛЬНОГО УХОДА

Технология DualSense регулирует температуру и движения барабана в зависимости от ткани, соответственно изменяя программы. Низкий нагрев и контролируемые движения означают, что любой тип одежды, от деликатной до верхней, можно стирать и сушить автоматически. И цикл стирки, и цикл сушки сертифицированы Woolmark Blue для безопасной стирки даже одежды, которую можно носить только вручную. Для верхней одежды специально разработанная программа стирки очищает и защищает материал, сохраняя его особые свойства с течением времени, а специальная программа сушки восстанавливает его непроницаемость.

ИНДИВИДУАЛЬНЫЕ ЦИКЛЫ ДЛЯ АБСОЛЮТНОГО КОМФОРТА

Технология ProSense® автоматически регулирует время стирки и сушки в зависимости от веса белья. Это обеспечивает удобные и устойчивые циклы: вы можете сэкономить время, энергию и воду — независимо от размера загрузки.

20 'БЫСТРАЯ СТИРКА И 60' СУШКА - КОГДА ВЫ СПЕШИТЕ

20 минут быстрой стирки и 60 минут сушки — вы можете постирать и высушить 1 кг смешанной загрузки всего за один час в одном цикле. Вы также можете выбрать цикл стирки для чистого белья за 20 минут. Быстрый и удобный уход, когда вы спешите.

ПАРОВОЙ УТЮГ, ЧТОБЫ БОЛЬШЕ НЕ ИСПОЛЬЗОВАТЬ УТЮГ

Паровая программа расслабляет волокна одежды, чтобы уменьшить количество складок. Одежда выглядит лучше и сохраняет приятное прикосновение. Возможность быстрого освежения без прохождения полного цикла стирки и сушки также гарантирует сохранение вашей любимой одежды в течение долгого времени.

УЛУЧШЕННАЯ ПОВЕРХНОСТЬ БАРАБАНА, КОТОРАЯ ЕЩЕ ВКУСНЕЕ С ВАШИМИ ТКАНЯМИ.*

Барабан, который позволяет белью легче скользить благодаря рельефному рисунку, типу подушки и оптимизированной палитре. Тонкая пленка воды покрывает отверстия во время стирки. Это обеспечивает бережную стирку.

* Внутренние тесты, сравнивающие барабан Care с барабаном AEG ProTex.