Дисплей для безграничных впечатлений

Samsung Galaxy A23 оснащен 6.6-дюймовым TFT FHD+ экраном с частотой обновления 90 Гц для точного и плавного скроллинга. Тонкие рамки и незаметный V-образный вырез под фронтальную камеру обеспечивают больше места для самых разных задач.

Фото 1 samsung galaXy a23
Фото 2 samsung galaXy a23

Изящный и комфортный

Samsung Galaxy A23 заключен в тонкий компактный корпус с удобно расположенными элементами управления и бесшовной интеграцией блока камер. Все углы и грани корпуса скруглены для легкой навигации и комфортного удержания. Пользуйтесь смартфоном даже одной рукой и чувствуйте себя свободно. Выбирайте черный, белый или оранжевый цвет корпуса.

Профессиональные фотографии

Samsung Galaxy A23 получил четверной модуль основной камеры, который снимает безупречные фотографии в превосходном качестве. Основной объектив 50 Мп получает четкие и яркие снимки при любой освещенности. Сверхширокоугольная камера 5 Мп с углом обзора 123 градуса создает замечательные групповые и панорамные снимки. Камера глубины 2 Мп позволяет скорректировать глубину сцены и сфокусироваться на объекте съемки. А макрокамера 2 Мп поможет получить четкий снимок с близи.

Фото 3 samsung galaXy a23

Снимайте на ходу

Благодаря усовершенствованной системе оптической стабилизации ваши видео будут четкими и плавными, даже если съемка происходила на ходу или при плохом освещении.

Фото 4 samsung galaXy a23

Смотрите шире

Широкоугольная камера 5 Мп с углом обзора 123 градуса помещает в кадр больше ярких деталей и интересных ракурсов, превращая ваши фото в профессиональные работы.

Фото 5 samsung galaXy a23

Макросъемка

Камера для макросъемки 2 Мп позволяет получать отличные снимки с расстояния в несколько сантиметров с четкой прорисовкой текстур и мельчайших штрихов. А природный эффект боке придаст снимку нужный акцент.

Фото 3 samsung galaXy a23

Превосходные портреты

Любой портрет, снятый на Galaxy A23, получается выразительным и атмосферным. Это возможно благодаря камере глубины 2 Мп, которая профессионально корректирует глубину резкости и выводит объект съемки на первый план.

Фото 7 samsung galaXy a23

Ваша природная красота на каждом селфи

С 8 Мп селфи-камерой вам гарантированы четкие и детализированные селфи. Камера мягко размоет фон и сделает вас центральным объектом на фото, подчеркивая вашу естественную привлекательность.

Фото 8 samsung galaXy a23

Много часов для работы, общения и отдыха

Играйте и общайтесь много часов подряд в привычном для себя ритме. Аккумулятор емкостью 5000 мАч обеспечивает до двух дней работы на одном заряде. Вы сможете пополнить заряд батареи прямо перед выходом из дома или на обеденном перерыве, воспользовавшись быстрой зарядкой мощностью 25 Вт.

Фото 9 samsung galaXy a23

Легкое решение сложных задач

С Samsung Galaxy A23 вы сможете играть в любые современные игры и пользоваться ресурсоемкими приложениями. 8-ядерный мощный и энергоэффективный процессор гарантирует стабильную работу в режиме многозадачности. 4/6/8 Гб оперативной памяти и 64/128 Гб встроенной памяти (с возможностью расширения до 1 Тб) создают надежную базу для плавного и слаженного функционирования.

Фото 10 samsung galaXy a23

Мощное звучание Dolby Atmos

Galaxy A23 дает возможность по-новому услышать хорошо знакомые хиты. Подключайте наушники и окунайтесь в мир кристально чистого глубокого звучания в формате Dolby Atmos.

Фото 11 samsung galaXy a23

Многоуровневая система безопасности

Интегрированная оболочка Samsung Knox защищает ваш телефон на всех уровнях с момента включения. А встроенный в кнопку включения сканер отпечатков активирует смартфон одним простым касанием.

Фото 12 samsung galaXy a23