Холодильник Samsung RB38T600FEL/UA

Правильное хранение продуктов

Холодильник Samsung RB38T600 надолго сохранит ваши продукты свежими. Увеличенный объем камер и четкая организация внутреннего пространства предоставляют больше места для хранения различных продуктов. Система No Frost обеспечивает равномерное охлаждение без образования наледи, технология All-Around Cooling создает оптимальный микроклимат и предотвращает смешивание запахов.

Фото 1 Samsung RB38T600

Увеличение объема с технологией SpaceMax

Дизайн корпуса Samsung RB38T600 соединяет в себе компактные внешние габариты с увеличенным внутренним пространством. Этого удалось добиться благодаря технологии SpaceMax: тонкие стенки с улучшенной теплоизоляцией увеличивают внутренний объем без снижения энергоэффективности техники.

Фото 2 Samsung RB38T600
Фото 3 Samsung RB38T600

Свежие продукты с технологией All-Around Cooling

Технология All-Around Cooling обеспечивает приток и равномерное движение холодного воздуха внутри камеры. Холодный воздух поступает в камеру через несколько отверстий на уровне каждой полочки, чтобы исключить смешивание запахов внутри камеры. Система поддерживает в отделении постоянный микроклимат с оптимальной температурой и влажностью и надолго сохраняет продукты свежими.

С No Frost никакой ручной разморозки

С системой No Frost продукты в холодильнике Samsung RB38T600 хранятся при правильных условиях. Эффективная система циркуляции воздуха контролирует уровень влажности в камере и не позволяет лишней влаге скапливаться на стенках в виде инея и наледи. Система No Frost снижает уровень влажности до оптимальных значений, борется с неприятными запахами и помогает увеличить срок хранения продуктов.

Фото 4 Samsung RB38T600

Быстрое понижение температуры

Уникальная опция Power Cool/ Power Freeze для холодильной/морозильной камеры обеспечивает усиленный приток холодного воздуха и позволяет быстро охладить продукты и напитки, приготовить мороженое или фруктовый лед.

Фото 5 Samsung RB38T600

Удобное хранение бутылок

Широкая полка для напитков в дверце холодильника обеспечивает много места для хранения высоких стеклянных бутылок и емкостей с молоком или соком.

Фото 6 Samsung RB38T600
Фото 7 Samsung RB38T600

Интеллектуальный цифровой инвертор

Цифровой инверторный компрессор автоматически регулирует рабочие показатели в зависимости от установленной мощности охлаждения. Инверторный компрессор потребляет меньше электроэнергии, отличается бесшумной работой и долговечностью.

Защитный короб

Специальный защитный короб задней стенки скрывает провода и придает Samsung RB38T600 аккуратный вид. Такое решение упрощает уход за холодильником и обеспечивает высокий уровень эксплуатационной безопасности.

Фото 8 Samsung RB38T600