Мощный заряд позитива от Amazfit

Смарт-часы Amazfit GTR 3 обеспечивают быстрый доступ к актуальной информации на комфортном и ярком AMOLED дисплее. Вы гарантированно получите точные данные об основных показателях самочувствия, информацию о тренировках и личных спортивных достижениях. А еще часы помогут не пропустить важный звонок и не опоздать на запланированную встречу. Благодаря мощной батарее часы работают до 21 дня на одном заряде.

Фото 1 Amazfi GTR 3

Забудьте о частых подзарядках

Полного заряда батареи хватит приблизительно на 21 день работы Amazfit GTR 3 при активации стандартных функций и до 35 дней при использовании базовых функциях. Вы гарантированно не потеряетесь в незнакомом месте, ведь при активной GPS-навигации часы работают до 35 часов. Отправляйтесь навстречу приключениям и не думайте о подзарядке.

Фото 2 Amazfi GTR 3
Фото 3 Amazfi GTR 3

Элегантный и практичный дизайн

Дисплей Amazfit GTR 3 органично соединяется с корпусом из прочного алюминиевого сплава. Отсутствие безеля визуально увеличивает площадь 1.39-дюймового дисплея и способствует более комфортному восприятию информации. Физическое колесо управления обеспечивает быстрый доступ к нужным функциям.

Яркий информативный дисплей

Смарт- часы Amazfit GTR 3 оснащены ярким AMOLED-дисплеем, на котором легко помещается большое количество полезной информации. Плотность пикселей в Amazfit составляет 326 ppi, а яркость достигает 1000 нит, это делает изображение четким и удобным для восприятия даже на ярком солнце. Одного взгляда на дисплей достаточно, чтобы получить нужные данные.

Фото 4 Amazfi GTR 3

Персонализированные настройки

Умные часы Amazfit GTR 3 всегда отвечают вашему настроению и легко подстраиваются под ваш стиль. Выбирайте и устанавливайте уникальные циферблаты из более ста доступных на выбор вариантов или 15 анимированных циферблатов, чтобы ваш гаджет получил оригинальный вид. Используйте любое понравившееся изображение из интернета или фотографию в качестве циферблата. Настраивайте часы таким образом, чтобы получить быстрый доступ к наиболее востребованным функциям.

Фото 5 Amazfi GTR 3

Контроль самочувствия 24/7

Высокоточный сенсор BioTrecker PPG3.0 следит за вашим самочувствием и всего за 45 секунд предоставляет отчет по четырем важным показателям: уровню насыщения крови кислородом, уровню стресса, частоте сердечного ритма и дыхания.

Фото 6 Amazfi GTR 3

Сводная оценка здоровья PAI

Чтобы оценить свое физическое состояние, не обязательно изучать несколько показателей и сопоставлять данные. Умные часы Amazfit GTR 3 сделают это за вас предоставят общий результат в виде индивидуальной оценки состояния здоровья PAI, в которой учтены данные о вашем пульсе, уровне физической активности и другая важная информация.

Фото 7 Amazfi GTR 3

Мониторинг сна

Amazfit GTR 3 осуществляют мониторинг вашего сна, разделяют сон на отдельные фазы, измеряют их продолжительность, частоту дыхания во время сна, чтобы помочь выявить проблемы и улучшить качество отдыха.

Фото 8 Amazfi GTR 3

Контроль стресса и мониторинг женского здоровья

Часы Amazfit GTR 3 определяют стрессовые ситуации и сигнализируют, когда пора отвлечься и сделать несколько расслабляющих дыхательных упражнений. Отслеживание менструальных циклов у женщин помогает лучше понять свое тело и всегда контролировать ситуацию.

Фото 9 Amazfi GTR 3

Все для занятий спортом

Для профессиональной обработки ваших спортивных достижений используйте один из более 150 встроенных режимов тренировок. Интеллектуальное распознавание 8 видов активности позволяет получать более точные денные о ваших спортивных достижениях. В конце тренировки вы можете ознакомиться с аналитическим отчетом, который включает такие показатели, как максимальный объем поглощения кислорода (макс. VO2), время полного восстановления, тренировочная нагрузка и тренировочный эффект.

Фото 10 Amazfi GTR 3

Amazfit готов к приключениям

Водозащита корпуса по стандарту 5ATM позволит вам заниматься активным спортом, а также плавать и купаться, не снимая часов. Благодаря поддержке систем спутниковой навигации GPS, ГЛОНАСС, Galileo, BDS, QZSS и встроенному барометрическому высотомеру вы всегда сможете узнать свое точное местоположение и получить маршрут тренировки на открытом воздухе.

Фото 11 Amazfi GTR 3

Личный помощник на запястье

Встроенный голосовой помощник Alexa поможет вам быстро найти нужную информацию или контакт, напомнит о запланированном событии или создаст список покупок. Даже если вы находитесь вне зоны действия сети, вы можете рассчитывать на то, что Alexa выполнит ряд базовых функций.

Фото 12 Amazfi GTR 3

И еще много полезных функций

Часы Amazfit GTR 3 позаботятся о том, чтобы вы не проспали с утра, они помогут найти мобильный телефон в комнате, не дадут пропустить входящее сообщение или телефонный звонок. Часы следят за вашей физической активностью, оповещают о погоде на завтра, служат в качестве таймера, секундомера, фонарика и поддерживают много других полезных функций.

Фото 13 Amazfi GTR 3