ASUS Vivobook Pro 16 OLED — создавая будущее

Ноутбук ASUS Vivobook Pro 16 OLED отлично подойдет для тех, кто ценит качество, производительность, комфорт. Тонкорамочный OLED дисплей гарантирует великолепную цветопередачу, контраст и четкость картинки. Благодаря времени отклика в 0,2 мс, он станет безупречным для геймеров и при просмотре видео. Аппаратная конфигурация основана на мощном процессоре AMD Ryzen 7 5800H и современной видеокарте NVIDIA GeForce RTX 3050.

Дизайн — подчеркните свой образ

Крышка ноутбука имеет идеально проработанную поверхность и сдержанный дизайн — она отлично подойдет к любому образу. При разработке внешнего вида клавиатуры, ее создатели черпали вдохновение в студийных микшерах. Помимо прочего, это нашло свое отображение в оригинальном выделении клавиш ESC и Enter.

Производительность — восторг от свободы

Остановив выбор на ASUS Vivobook Pro 16 OLED, вы сможете работать с наиболее ресурсозатратными задачами и процессами. Ноутбук отлично подойдет, как для работы, так и для развлечений. Аппаратная конфигурация основана на современном процессоре AMD Ryzen 7 5800H, мощной видеокарте NVIDIA GeForce RTX 3050. 16 ГБ оперативной памяти гарантируют отличную скорость выполнения задач. В комплектации предусмотрен 1 ТБ PCIe-накопитель, который обеспечит быструю загрузку программ и приложений, а также предоставляет достаточный объем памяти для хранения информации.

OLED-дисплей — качество в каждой детали

Каждый кадр на представленном ноутбуке благодаря OLED дисплею будет выглядеть безупречным. Цветовой охват на уровне 100% DCI-P3 и 133% sRGB обеспечивает беспрецедентное удовольствие от качества картинки. Отличительной характеристикой мониторов OLED является тот факт, что цветовой охват остается одинаково высоким, независимо от уровня яркости.

Охлаждение — всегда готов к работе

В ноутбуке превосходно сочетаются компактный размер с высокой производительностью. Для того, чтобы поддерживать оптимальную температуру системы, предусмотрена эффективная система охлаждения, состоящая из пары тепловых трубок и двух вентиляторов.