Беспроводная концепция

Наушники JBL Live Free NC+ являют собой абсолютную реализацию концепции беспроводного формата, ведь не только вкладыши не имеют кабеля, но и зарядка. Стандарт Qi позволит на ходу восстановить энергию, не заставляя вас ставить девайс на подзарядку отдельно, подключая к сети. Каждый из наушников получает 7 часов автономного функционирования, а если добавить зарядный кейс – до 14 часов. Простота, комфорт, инновации – все, что нужно пользователю.

Фото 1 JBL Live Free NC++
Фото 2 JBL Live Free NC++

Сенсорное управление

Модель на сенсорном управлении великолепно зарекомендовала себя на практике, позволяя вам при помощи касаний сделать любые действия. При этом вы можете использовать сервис голосового ассистента, чтобы при помощи Amazon Alexa или Google Assistant голосом активировать любую команду. Выбирайте тот способ взаимодействия, который удобнее в текущий момент.

Водозащищенный корпус

Немаловажным фактором стала способность корпуса противостоять воздействию влаги – он защищен по коэффициенту IPX7. За счет этого JBL Live Free NC+ свободно можно использовать при занятии спортом в дождливую погоду и около водоемов. Прекрасно продуманные узловые части защищены от выхода из строя, если на наушники попадет вода.

Фото 3 JBL Live Free NC++
Фото 4 JBL Live Free NC++

Звучание от JBL

JBL – это не просто звук. JBL – это легенда, золотой стандарт, крайняя мера качества. Именно благодаря тому, что производитель все года придерживается стандартов производства продукции и не изменяет своим принципам, это утверждение верно и сегодня. Конфигурация с динамиками 6.8 мм обеспечивает звук, который до этого вы слышали лишь вживую. Маленький размер мембраны компактен для постановки в ухо, но не теряет в качестве воспроизведения.

Технология Smart Ambient

Адаптивное шумоподавление – сильная сторона наушников JBL Live Free NC+. Эта технология позволяет эффективно изолироваться от внешнего шума и, при необходимости, слышать звуки извне, чтобы контролировать ситуацию и поддерживать беседу. Больше ничего не помешает вам насладиться музыкой в том формате, как это удобно вам!

Фото 5 JBL Live Free NC++
Фото 6 JBL Live Free NC++

Один или два наушника

Технология Dual Connect + Sync ориентирована на поддержку сопряжения с техникой вне зависимости от того, какой наушник идет в ход первым. При этом устройство автоматически подключается к уже знакомым девайсам. Экономьте собственное время, не потратив его полностью на настройку гаджета, а проведя за прослушиванием невероятных треков с крутым звучанием.