Наушники JBL TUNE 225TWS

Наушники отлично сочетают в себе непревзойденный звук и компактные габариты. Они имеют динамический излучатель и закрытое акустическое оформление, которое обеспечивает хорошую шумоизоляцию. Наушники отлично взаимодействуют со смартфонами и плеерами, а также обеспечивают насыщенное воспроизведение любимых треков.

Фото 1 JBL TUNE 225TWS
Фото 2 JBL TUNE 225TWS

Беспроводное подключение

Модель получила модуль Bluetooth 5.0, который обеспечивает надежную и качественную беспроводную связь. Это подарит полную свободу действий, ведь вы больше не ограничены проводами.

Отличная автономность

JBL TUNE 225TWS получили встроенный аккумулятор емкостью 22 мАч. При этом футляр для хранения также имеет батарею емкостью 410 мАч, благодаря чему вы можете наслаждаться любимыми песнями на протяжении 25 часов. Зарядка осуществляется с помощью стандартного кабеля USB-С и занимает всего 2 часа.

Фото 3 JBL TUNE 225TWS
Фото 4 JBL TUNE 225TWS

Современные технологии

Разработчики оборудовали наушники современной технологией Fast Pair, благодаря которой они автоматически подключаются к телефону при вынимании из чехла. Невозможно обойти стороной и фирменную технологию Dual Connect, позволяющую использовать как два наушника вместе, так и каждый по отдельности.

Удобный функционал

JBL TUNE 225TWS подходят не только для прослушивания музыки, но и для разговоров по телефону. Для этого они оборудованы встроенным микрофоном и кнопками принять/отклонить вызов. Кроме того, модель имеет удобное голосовое управление и кнопку управления треками.

Фото 5 JBL TUNE 225TWS
Фото 6 JBL TUNE 225TWS

Приятный дизайн

Наушники имеют приятный дизайн белого цвета, который не только эстетично смотрится, но и не вызывает дискомфорта после длительной эксплуатации. Модель отличается компактными размерами и отсутствием дополнительных креплений, что делает их невероятно практичными и удобными.