ANDROID TV STICK A-STREAM


ANDROID TV STICK A-STREAM от BLAUPUNKT – небольшие размеры, большие возможности

•  Android TV – теперь популярные мультимедийные сервисы доступны и на твоем телевизоре
•  UHD разрешение –поддерживает современное разрешение ультра высокой четкости 4К (3840x2160) без потери качества
•  HDR+ - поддержка современных технологий обработки видео
•  Беспроводные интерфейсы Bluetooth и WiFi 2,4 / 5 ГГц – подключение домашней сети WiFi и беспроводных устройств еще никогда не было таким простым.
•  Функциональный пульт ДУ с поддержкой голосового управления
•  Производительное «железо» - для комфортного просмотра видео высокого качества и запуска самых требовательных приложений
•  16 ГБ внутренней памяти и поддержка внешних накопителей
•  Размер имеет значении – компактные размере в тандеме с Bluetooth пультом действительно превратить ТВ в настоящий Смарт ТВ

Операционная система Android TV

Blaupunkt TV stick A-stream превратит ваш телевизор в настоящий SMART TV под управлением операционной системы Android TV. Благодаря чему, вы сможете смотреть онлайн-трансляции и видео с YouTube, устанавливать популярные сертифицированные приложения из Google Play маркета такие как Netflix, Megogo и другие, а также наслаждаться любимыми и популярными играми. Официальная поддержка и постоянные обновления операционной системы от Google.

Ощути всю реалистичность детализированного изображения с 4К UHD

Blaupunkt TV stick A-stream поддерживает изображения ультравысокой четкости без потери качества, который переносит зрителя в мир с высочайшим уровнем детализации картинки. 

Сервисы Google – интеллектуальные системы умного дома


Google Play Market

С помощью Blaupunkt TV stick A-stream ваш телевизор непросто превратится в Смарт ТВ, а принесет вас максимум комфорта от использования сертифицированные приложений на большом экране. Получить доступ к сервисам YouTube, Netflix и многим другим приложениям – проще некуда.

Google Assistant 
Голосовое управление домашними устройствами экосистемы и поиска контента. Google Assistant превратился в незаменимого помощника в поиске информации и управления компонентами умного дома.

Chrome Cast

Трансляция видео, фото, музыки с компьютера, телефона, планшета и хранилищ медиа на экране Вашего телевизора. Получение доступа к своему контенту еще никогда не было таким простым.



Играйте вместе с Android


Наслаждайтесь одиночными и многопользовательскими играми как в онлайн, так и офлайн режимах на своем телевизоре с большой диагональю, насыщенной картинкой c реалистичными цветами и насыщенным звуком.

Беспроводные интерфейсы Wi-Fi и Bluetooth


WiFi 2,4/5 ГГц

Теперь Вы без проблем сможете подключить ваш ТВ к домашней беспроводной сети интернет. Blaupunkt TV stick A-stream самостоятельно найдет доступные для подключения Wi-Fi сети, Вам остается только ввести пароль и безграничные возможности всемирной паутины станут доступны. 


Bluetooth 

Используйте Bluetooth соединение для подключения наушников либо игровой гарнитуры, игровых консолей, использования совместимого пульта с поддержкой технологии Bluetooth и других аксессуаров. 

Функциональный Bluetooth пульт ДУ


Минимум кнопок и максимум комфорта от использования пульта дистанционного управления. С помощью голосового поиска можно искать информацию, фильмы и музыку, создавать напоминания! А благодаря тому, что ПДУ работает по протоколу Bluetooth вы можете управлять своим ТВ практически из любой комнаты.

Компактные размеры – большие возможности


Малые размеры и большие возможности. Blaupunkt TV stick A-stream не только превратит Ваш телевизор в настоящий Смарт ТВ с самой популярной операционной системой для ТВ. С его помощью можно создать настоящий мультимедийны центр. Подключите внешний USB-накопить и устанавливайте любимые приложения не ограничивая себя.

Мощное железо


Blaupunkt TV stick A-stream работает под управлением системы Amlogic S905X2 с производительным центральным процессором ARM Quad 64-bit Cortex-A53 в тандеме с графическим процессором Mail-G31. Система оборудована 2 ГБ оперативной и 16 ГБ флеш памяти, что позволит без проблем справиться даже с самыми требовательными играми и приложениями.


Три простых шага
 

#1 Подключите Blaupunkt TV stick A-stream к телевизору

#2 Подключитесь к домашней сети Wi-Fi сети

#3 Наслаждайтесь