Идеальный уход за одеждой с комфортом

Стиральная машина Electrolux EW6T4272U PerfectCare 600 является компактной моделью с вертикальной загрузкой до 7 кг. Высокая эффективность стирки сочетается с деликатностью благодаря фирменной инновационной системе SensiCare. Исходя из количества загруженных вещей в стиральную машину, интеллектуальная технология автоматически корректирует программу стирки для достижения наилучшего результата. Данная модель обеспечивает разумное потребление воды, электроэнергии и времени, без ненужного перестирывания.

Фото 1 Electrolux EW6T4272U
Фото 2 Electrolux EW6T4272U

Эффективность и индивидуальный подход

Несомненным преимуществом вертикальной компактной модели является возможность индивидуально подходить к каждой поставленной задаче. Технология SensiCare обеспечивает особые параметры стирки за ускоренный период времени. Ваша одежда не будет перестирана и полностью очистится. Загруженные вещи автоматически взвешиваются и в соответствии с этими данными корректируются настройки цикла и его длительность. Все загрязнения будут бережно отстирываться, поэтому одежда будет в два раза дольше выглядеть как новая.

Сохранение свежести и мягкости

Стиральная машина Electrolux EW6T4272U использует современные технологии для комфорта и высокой эффективности стирки. Это позволяет усовершенствовать подход к процессу. Данная модель не только эффективно отстирывает загрязнения, а и бережно воздействует на структуру ткани, не повреждая волокна. Функция «Мягкость+» обеспечивает свежий запах и мягкость белья, одежды. Такой эффект дает замачивание перед финальным отжимом, равномерное распределение вещей в барабане и последующее добавление кондиционера.

Фото 3 Electrolux EW6T4272U

Экономия времени и энергии

Процесс стирки больше не будет таким долгим благодаря наличию полезной функции «Менеджер времени». Стирка станет более энергоэффективной, сбережет ваше ценное время и ресурсы. При этом, ее качество не пострадает. Очистка ткани будет бережной и быстрой. Стирайте любимую одежду, чтобы уложиться в плотный график рабочего дня и уделить себе больше времени в выходные. Или просто отложите стирку до 20 часов. Интуитивно понятная панель управления и информационный дисплей помогут выбрать желаемые настройки.

Фото 4 Electrolux EW6T4272U

Чистота и гигиеничность

Стиральная машина Electrolux EW6T4272U PerfectCare 600 гарантирует эффективный, бережный уход за вашей одеждой, одновременно дезинфицируя и избавляя ее от аллергенов. Антиаллергенная программа с паром глубоко проникает в структуру ткани, избавляя каждое волокно от патогенных бактерий, вирусов и аллергенов. Кроме того, обработка паром расправляет волокна ткани и одежда становится более мягкой, приятной на ощупь, свежей. Просто необходимая функция для стирки детской одежды и вещей тех, кто склонен к аллергии.

Фото 5 Electrolux EW6T4272U
Фото 6 Electrolux EW6T4272U

Легкая вертикальная загрузка

Одним из преимуществ данной модели является продуманная система загрузки. Доступ к внутреннему резервуару осуществляется при помощи специально разработанной крышки с нажимной кнопкой. Она обеспечивает мягкое открывание и комфорт загрузки. Стиральная машина с вертикальной загрузкой обладает компактными размерами, занимая минимум пространства. Через верхнее отверстие открывается полный обзор содержимого, позволяя легко контролировать процесс. Используйте лучшие решения для облегчения домашних забот.