3-в-1: кондиционирование, вентиляция и осушение в одном устройстве.

Предварительный выбор целевого значения и автоматическое поддержание желаемой температуры в помещении

Встроенный термостат всегда показывает текущую комнатную температуру на светодиодном дисплее. Чтобы начать процесс охлаждения, просто установите желаемое значение температуры от 16°C до 31°C, и устройство начнет охлаждать воздух в помещении по вашему желанию. Чтобы поддерживать заданную температуру на постоянной основе, кондиционер автоматически обеспечивает отключение холодильного компрессора при достижении заданной заданной температуры. Устройство возобновит охлаждение только после превышения значения температуры. Благодаря автоматическому режиму работы кондиционер категории энергоэффективности А работает особенно энергосберегающим и экономичным образом.

Может также использоваться как вентилятор – с функцией охлаждения или без нее.

Кроме того, компактный универсал оснащен встроенным вентилятором с 3 ступенями вентилятора. Этот вентилятор с производительностью до 340 м³/ч обеспечивает циркуляцию воздуха и свежий ветерок в помещении даже при выключенном холодильном компрессоре. При желании можно включить функцию качания, чтобы равномерно распределить воздушный поток в помещении. Для фильтрации пуха, пыли и шерсти животных из воздуха для дыхания в заднюю часть устройства встроен легко очищаемый воздушный фильтр.

Функция осушения помогает избавиться от духоты в помещении.

Жарко и душно? Не надо это терпеть! Кондиционер 3-в-1 также можно использовать для борьбы с высоким уровнем влажности. Производительность осушения 1,3 л в час позволяет устройству активно извлекать влагу из гнетущего и душного воздуха. Результатом являются заметно более приятные условия окружающей среды. Кроме того, осушение предотвращает рост нездоровой плесени. Благодаря внутренней рециркуляции конденсата опорожнение сборного резервуара требуется лишь в редких случаях: сконденсированная вода повторно используется для охлаждения конденсатора с помощью интеллектуальной системы рециркуляции. Следовательно, большая часть воды просто испаряется.

Комфортный климат круглый год

3 рабочих режима охлаждение , вентиляция и осушение могут использоваться независимо друг от друга, что позволяет использовать практичный кондиционер PAC 3500 S не только в летнее время, но и 365 дней в году.


Дистанционное управление

Все функции и настройки кондиционера PAC 3500 S можно выполнять не только с помощью светодиодной панели управления, но и с вашего места с помощью пульта дистанционного управления.

24-часовой таймер

Практичная функция таймера позволяет включать и выключать устройство по отдельности через заранее запрограммированное время. Это гарантирует, что устройство автоматически выключится в офисе вечером, или позволит вам проснуться с приятной прохладой утром.

Ночной режим для освежающего сна

Для того, чтобы вы могли хорошо выспаться даже в очень жаркие летние ночи, комфортный кондиционер PAC 3500 S оснащен ночным режимом, позволяющим постепенно повышать температуру. Через час заданная температура автоматически повысится на 1°C, еще через час снова на 1°C. Такой уровень температуры будет поддерживаться на протяжении всей ночи. Таким образом, вы заснете в приятно прохладном воздухе помещения и насладитесь спокойным сном без переохлаждения. Совет: при необходимости можно дополнительно использовать таймер для автоматического отключения устройства в ночное время.


Идеальное распределение воздуха благодаря функции поворота

Функция поворота по требованию обеспечивает равномерное охлаждение по всему помещению. Выходное отверстие для воздуха автоматически поворачивается снизу вверх для оптимального распределения холодного воздуха.

В целом, кондиционер PAC 3500 S убеждает не только своей производительностью, но и всеми функциями комфорта, обеспечивая приятный климат в помещении в любой день года.

Сосредоточьтесь на производительности и комфорте: элегантный белый кондиционер идеально вписывается в любую жилую или рабочую среду. Компактные размеры и холодопроизводительность 3,5 кВт / 12 000 БТЕ/ч обеспечивают приятную свежесть в помещениях площадью до 46 м² или 115 м³.

Энергопотребление кондиционера является важным фактором. С категорией энергоэффективности А вы можете быть уверены, что ваши расходы на электроэнергию будут оставаться в разумных пределах. Благодаря функциям рециркуляции конденсата и включению/выключению, управляемому термостатом, само устройство обеспечивает довольно эффективное и экономичное охлаждение.

При желании можно включить функцию качания. Заслонка выпуска воздуха автоматически поднимается и опускается, чтобы поток охлаждающего воздуха равномерно распределялся по помещению.

Встроенный воздушный фильтр очищает воздух в помещении от пыли, пуха и шерсти животных. Это не только облегчает жизнь людям, страдающим аллергией. Фильтр можно легко снять, чтобы протереть или промыть под проточной водой.

Будь то 24-часовой таймер, 3 ступени вентилятора, текущая комнатная температура, предварительный выбор целевого значения, функция осушения или ночной режим — четкий светодиодный дисплей обеспечивает интуитивно понятное управление и предоставляет информацию обо всех важных параметрах настройки одним взглядом.

Все функции и настройки также можно выполнять с помощью инфракрасного пульта дистанционного управления. Будь то дома или в офисе — это позволяет вам удобно регулировать кондиционер со своего места в соответствии с вашими индивидуальными требованиями.

Устройство оснащено колесами с плавным ходом и большими утопленными ручками. Таким образом, мобильную систему кондиционирования воздуха можно быстро и легко транспортировать из одной комнаты в другую без необходимости ее переноски. Задняя намотка троса обеспечивает защиту от опасности споткнуться.

В режиме осушения конденсат, образующийся внутри устройства, повторно используется для охлаждения, что означает, что остаточной воды почти не остается. В случае высокого уровня влажности или непрерывного охлаждения скапливающийся конденсат может собираться в резервуаре для остаточной воды. Слив контейнера можно легко осуществить, подключив шланг для слива конденсата.


Будь то кондиционер, вентилятор или осушитель: многофункциональный кондиционер PAC 3500 S можно использовать в вашей квартире в любой день в году.


Мобильный кондиционер PAC 3500 S является оптимальным решением для охлаждения офисных помещений площадью до 46 м² в жаркие дни. Классический белый корпус оптимально впишется в любой интерьер помещения.

Охлаждающая способность

Кондиционер мощностью 3,5 кВт обеспечивает приятную прохладу и приятный климат.

Функция осушения

Уровень влажности в помещении можно снизить даже без функции охлаждения.

3 настройки вентилятора

Воздух в помещении циркулирует даже при выключенной функции охлаждения.

Автоматический режим

Контролирует уровень охлаждения в зависимости от температуры окружающей среды и заданной температуры.

Функция качания

Идеальное распределение воздуха благодаря функции поворота ребер по требованию.

Дистанционное управление

Можно удобно управлять на расстоянии с помощью ИК-пульта дистанционного управления; выбираемый замок от детей.

Светодиодный дисплей

Светодиодный дисплей с подсветкой предоставляет информацию обо всех важных параметрах.

Самодиагностика

Обнаружение неисправностей и точная индикация источника ошибки.

Ночной режим

Помогает вам спать здоровым путем медленного, постоянного повышения температуры.

Функция таймера

Кондиционер автоматически включается или выключается по истечении заданного периода времени.

Комнатный термостат

Текущая комнатная температура определяется встроенным термостатом.

Воздушный фильтр

Антибактериальный моющийся фильтр для улучшения качества воздуха.

Функция автоматического перезапуска

Запоминает ранее выбранные настройки для следующего включения.

Рециркуляция конденсата

. Снижает потребление энергии и постоянное опорожнение контейнера.

Ролики

Благодаря роликам с низким коэффициентом трения кондиционер можно расположить в нужном положении.