Музыка там, где вы

С наушниками Panasonic RB-M300BGE-K вы сможете наслаждаться музыкой в любом месте и когда захотите. Передовые технологии XBS DEEP и Bass Enhancer гарантируют потрясающее качество звука с яркими и мощными басами. Удобная беспроводная конструкция позволяет носить наушники много часов подряд без ощущения дискомфорта. Емкая батарея обеспечивает до 50 часов проигрывания. Удобное управление позволит легко переключать треки и отвечать на входящие звонки.

Фото 1 Panasonic RB-M300BGE-K
Фото 2 Panasonic RB-M300BGE-K

Басов много не бывает

Система Free Edge Driver System использует специальную диафрагму из эластичного нановолокна, не соединенную с динамиком напрямую. Поток воздуха, проходящий через динамик, обеспечивает диафрагме большую амплитуду, благодаря этому усиливается воспроизведение низких частот, минимизируются искажения, басовые композиции звучат невероятно мощно и чисто.

Усиление басов с XBS DEEP

Почувствуйте, как ваше тело реагирует на мощные басы и ощутите себя в эпицентре вечеринки. Уникальная система XBS DEEP (Extra Bass System Deep) усиливает звучание низких частот и делает звук более насыщенным и глубоким, как на живом концерте.

Фото 3 Panasonic RB-M300BGE-K
Фото 4 Panasonic RB-M300BGE-K

Звук, сбивающий с ног

Наушники Panasonic RB-M300BGE-K оснащены большим динамиком диаметром 40 мм и эквалайзером для усиления низких частот, который включается нажатием на кнопку. Эквалайзер обеспечивает минимальное искажение звука и позволяет наслаждаться любимыми музыкальными композициями в превосходном качестве.

Никакого дискомфорта

Удобные амбушюры, изготовленные по специальной технологии Side Pressure Dispersion Technology, выполнены из мягкого приятного наощупь материала, они плотно и одновременно деликатно прилегают к ушам, не создавая давления. Удобное оголовье равномерно распределяет нагрузка и плотно фиксирует наушники на голове. Слушайте музыку много часов подряд без чувства усталости.

Фото 5 Panasonic RB-M300BGE-K

До 50 часов музыки и управление голосом

С высокоемкой батареей вы будете слушать музыку до 50 часов, не думая о подзарядке. Закончился заряд? Не проблема. Всего 15 минут подзарядки, и вам обеспечено еще до 3 часов воспроизведения. Чтобы выбрать композицию, отрегулировать громкость или совершить звонок, не обязательно даже нажимать на кнопки. Все это и многое другое можно теперь осуществить с помощью голосового управления.

Фото 6 Xiaomi TV Q2