Система DualCare: идеальные настройки для ваших вещей

Система DualCare автоматически корректирует цикл согласно типу ткани и весу загрузки. Одежде всегда обеспечивается нужная температура и оптимальные движения барабана. Стирка и сушка как единый, хорошо налаженный процесс. Каждая вещь сохранит вид, форму и качество в течение долгого времени.

SteamCare освежит ткань

Программа SteamCare восстанавливает одежду с помощью пара, уменьшая складки и минимизируя необходимость глажки. Благодаря этому одежда дольше сохраняет форму и текстуру. Кроме того, система FreshScent освежит ткань между стирками при помощи ароматизатора и осторожно применяемого пара.

SensiCare — индивидуальный уход в более короткое время

Система SensiCare взвешивает каждую загрузку белья и корректирует цикл, точно выбирая длительность стирки. Это позволяет избежать перестирывания и помогает вещам сохранить вид и форму.

Можно надевать уже через час

Программа «Нон-стоп 60 минут» — исключительно быстрый и эффективный цикл стирки и сушки малых загрузок всего за час. Результат? Стирка и уход за одеждой без всяких хлопот и к нужному сроку.

Удобство единого цикла Стирка+Сушка

Монолитный нагревательный элемент «HEDGEHOG» позволяет добиться максимально быстрого и бесшумного обогрева. Нагревательный элемент выходит на рабочую температуру на 20% быстрее и обладает суперкомпактными размерами за счёт увеличенной площади теплопередачи.
Мягкое, комфортное тепло достигается за счёт пониженной на 15% температуры нагревательного элемента и корпуса. Срок службы нагревательного элемента «HEDGEHOG» — 25 лет.