ИНФОРМАЦИЯ О ПРОДУКТЕ


В духовом шкафу 8000 AssistedCooking есть коллекция встроенных рецептов, которые позволяют легко и точно приготовить любое блюдо. Он также оснащен датчиком, который после помещения в пищу анализирует ее температуру, чтобы получить надежные результаты для каждого приготовления.

ASSISTEDCOOKING - КАЖДЫЙ РАЗ ДЛЯ ИДЕАЛЬНОГО ВКУСА


Предпочитаете ли вы слаще или острее, вы всегда получите желаемый вкус с помощью функции AssistedCooking. Цифровой помощник, который позволяет вам выбирать, какую еду вы готовите, и делать оптимальные настройки, чтобы ваша еда была приготовлена ​​идеально.

ФУНКЦИОНАЛЬНЫЙ. ИНТЕГРИРОВАННЫЙ. ПЕРСОНАЛИЗАЦИЯ - УМНАЯ КУХНЯ


Управляйте своей духовкой удаленно, узнавайте о наших разнообразных партнерах и даже получайте индивидуальную помощь в приготовлении пищи через приложение My AEG Kitchen. Это самый удобный и простой способ расширить возможности Smart Kitchen.

ФУНКЦИИ:

ВКУСНАЯ ГОТОВКА В КАЖДЫЙ РАЗ


Сенсор еды точно измеряет температуру средней части продукта и укажет, когда мясо будет готово, в зависимости от ваших предпочтений: кровь, средняя или полная прожарка. Также готовьте рыбу и овощи именно так, как вам нравится.

ИНТУИТИВНОЕ ПРИГОТОВЛЕНИЕ В ДУХОВКЕ. С ВОСХИТИТЕЛЬНЫМ СЕНСОРНЫМ ДИСПЛЕЕМ

Сенсорный дисплей EXCite обеспечивает доступ к широкому спектру функций духовки для каждого блюда. Кроме того, это упрощает регулирование температуры духовки и времени приготовления. И он обеспечивает прямую обратную связь, выделяя наиболее важную информацию.

САМООЧИЩАЮЩАЯСЯ ПЕЧЬ


Простым включением функции пиролитической очистки грязь, жир и остатки пищи в духовке превращаются в пепел, который можно легко стереть влажной тряпкой.