Встречайте посуду, устойчивую
к царапинам ㅡ Tefal UNLIMITED
Непревзойденные результаты приготовления в любых условиях
Поднимите свое кулинарное мастерство на совершенно новый уровень с новой сковородой-ВОК UNLIMITED от Tefal.
Покоряйте кухню разных стран мира, готовьте даже на большом огне и не беспокойтесь о результате ㅡ со сковородой-ВОК Tefal UNLIMITED все под контролем!
Инновации для приготовления
кулинарных шедевров
Антипригарное покрытие — гарант
исключительной долговечности
Многолетний опыт позволил создать инновационное покрытие Titanium Anti Scratch 6х усиленное титанами и рассчитанное на длительную службу. Лучшее антипригарное покрытие Tefal невероятно устойчиво, поэтому не боится использования даже металлических предметов, как результат — прослужит вам до шести раз дольше.
Всегда идеальный старт приготовления
Начинайте готовить, когда песочные часы исчезнут, а индикатор станет равномерно красным!
Теперь вы не пропустите оптимальное время для старта приготовления — индикатор Thermo-Signal ™ подскажет точную температуру для идеального старта, и станет гарантом безупречной текстуры, цвета и вкуса всех ваших блюд.
Новое поколение индукционной посуды
Инновационный индукционный диск, шире на 20 мм, что обеспечивает быстрый нагрев!
Диск, изготовленный по новой технологии SUPERIOR INDUCTION, которая гарантирует более быстрое нагревание и равномерное распределение тепла для непревзойденных результатов приготовления.
На 100% безопасное антипригарное покрытие
Антипригарное покрытие Tefal абсолютно безопасное для здоровья и окружающей среды. Не содержит ПФОК (перфтороктановой кислоты), свинца и кадмия. Ведь эти вредные вещества не только портят качество блюд, но и могут навредить здоровью.
Созданное на основе полимера PTFE (политетрафторэтилен), который из-за своей инертности не вступает в химическую реакцию ни с едой, ни с водой, ни с моющими средствами. Покрытие является абсолютно безопасным для здоровья и окружающей среды. PTFE также используется в качестве покрытия для кардиостимуляторов и искусственных кровеносных сосудов, и в других хирургических операциях.
Французское качество и многолетний опыт
Линейка посуды Tefal Unlimited разработана и изготовлена ​​во Франции с учетом многолетнего опыта мастеров.
Мы прилагаем все усилия для того, чтобы обеспечить идеальные результаты приготовления каждый раз, как вы начинаете кулинарный эксперимент! Хотим и делаем все, чтобы ваши домашние блюда превращались в ресторанные изыски, приготовление которых было удобным и комфортным.
Сегодня потребители во всем мире выбирают Tefal, ведь уверены в качестве и полной безопасности продукта.
Как результат — в течение долгих лет мы остаемся брендом №1 в мире в категории посуды.