Blaupunkt 65UN265



•  Android TV 9.0 – популярные сертифицированные мультимедийные сервисы на большом экране
•  Сервисы Google – Интеллектуальные системы умного дома
•  Беспроводные интерфейсы Bluetooth и WiFi– подключение домашней сети WiFi и беспроводных устройств еще никогда не было таким простым
•  Предустановленные режимы – предустановленные режимы – идеальная картинка и звук под кино, спорт или концерт

65” ULTRA HD ТЕЛЕВИЗОР BLAUPUNKT 65UN265 НА ANDROID TV С ПОДДЕРЖКОЙ HDR 

Ощути
всю реалистичность детализированного изображения с 4К UHD

Телевизор Blaupunkt – новый уровень изображения ультравысокой четкости который переносит зрителя в мир с высочайшим уровнем детализации картинки.
Теперь даже самая незначительная, на первый взгляд, деталь имеет значение и не останется незамеченной независимо как далеко находится зритель от телевизора.

Погрузись
в красочный мир возможностей с реалистичным HDR изображением

Технология High-Dynamic Range (HDR) реализованная в
телевизоре Blaupunkt существенно расширяет контрастность, цветопередачу и
выводит детализацию на новый, революционный уровень изображения. Картинка еще
никогда не была такой насыщенной и реалистичной.

Операционная система Android TV


Телевизор Blaupunkt позволяет смотреть на большом экране онлайн-трансляции и видео с YouTube, устанавливать популярные сертифицированные приложения из Google Play маркета, наслаждаться любимыми и популярными играми на большом экране. Официальная поддержка и постоянные обновления операционной системы.

Сервисы Google – интеллектуальные системы умного дома

Google Play Market

Только сертифицированные приложения в телевизоре Blaupunkt. Максимум комфорта от использования приложений на большом экране. Получить доступ к сервисам Megogo, Netflix и многим другим приложениям – проще некуда.

Google Assistant 
Голосовое управление домашними устройствами экосистемы и поиска контента. Google Assistant превратился в незаменимого помощника в поиске информации и управления компонентами умного дома.

Chrome Cast

Трансляция видео, фото, музыки с компьютера, телефона, планшета и хранилищ медиа на большом экране Вашего телевизора. Получение доступа к своему контенту еще никогда не было таким простым.

Голосовой поиск


С помощью голосового поиска можно искать информацию, фильмы и музыку, создавать напоминания!

Играйте вместе с Android


Наслаждайтесь одиночными и многопользовательскими играми как в онлайн, так и офлайн режимах на телевизоре с большой диагональю, насыщенной картинкой c реалистичными цветами и насыщенным звуком.

Беспроводные интерфейсы Wi-Fi и Bluetooth


WiFi 2,4/5 ГГц

Подключиться к домашней беспроводной сети интернет, что может быть проще? Это сможет сделать даже ребенок. ТВ самостоятельно найдет доступные для подключения сети, Вам остается только ввести пароль и безграничные возможности всемирной паутины станут доступны. 


Bluetooth 

Используйте Bluetooth соединение для подключения наушников либо игровой гарнитуры, игровых консолей, использования совместимого пульта с поддержкой технологии Bluetooth и других аксессуаров. 

Слот расширения СI+


Слот расширения СI+ интерфейс позволяет использовать карту доступа непосредственно вместе с телевизором и обходиться без дополнительных внешних устройств, в случае если оператор использует платные каналы.

Идеальная настройка изображения для каждого режима просмотра


Предварительно установленные режимы настроек такие как «Кино», «Спорт», «Музыка» и т.д., оптимально подходят под соответствующие сценарии использования так как имеют наилучшие настройки цвета, контрастности и яркости.

Особая конструкция звуковой системы «оживляет» происходящее на экране.


Качественная звуковая система позволит насладится произведением в том виде в каком его задумал и создал автор. А предустановленные режимы настроек звука позволят подобрать оптимальный режим по просмотр фильма, концерта либо игру.

Безрамочный дизайн


Безрамочная конструкция Blaupunkt делает дизайн телевизора простым и в то же время изысканным, стирая границы во время просмотра и позволяет идеально вписать его в любой интерьер даже когда он выключен.