Вдохновленные очищающей силой солнечного света, мы внедрили в наши сушилки УФ-технологию, чтобы обеспечить деликатную дезинфекцию одежды благодаря программе гигиенической УФ-сушки.




HygieneShield™ - Очищающая сила УФ-излучения.

Удалите более 99% бактерий и вирусов с одежды с помощью Hygiene Shield! Мы хотим, чтобы наша одежда была продезинфицирована, даже если мы не стираем ее при высокой температуре или ежедневно. Новая сушилка для белья HygieneShield — первая сушилка в Европе, оснащенная УФ-лампой. Вдохновленные очищающей силой солнечного света, мы внедрили в наши сушилки УФ-технологию, чтобы обеспечить быструю и безопасную дезинфекцию одежды. 






УФ-гигиеническая сушка

Дезинфицирует одежду с помощью программы УФ-гигиенической сушки, обладающей очищающей силой УФ-света, обеспечивающей более чем 99% гигиенических результатов. Программа рекомендуется для сушки белья, требующего особой гигиены из-за воздействия УФ-С лучей и термического воздействия, удаляя с одежды более 99% бактерий и вирусов. 






Мотор ProSmartInverter™

Двигатель ProSmartInverter — ваш надежный партнер, когда вам нужно спокойствие. Он оснащен набором заметных преимуществ уже с первого использования: 10-летняя гарантия, энергоэффективность, которую вы можете увидеть в счете за электроэнергию, сниженный уровень шума за счет улучшенного контроля скорости, отсутствие вибраций и устранение электромагнитные излучения, чтобы вы могли наслаждаться миром со своей семьей. Все эти преимущества удваиваются за счет долговечности и прочности, из которых исключены подверженные износу элементы, такие как угольные щетки.





Eco Gentle - Тепловой насос

Технология сушилок для белья Beko, оснащенных тепловым насосом, помогает экономить энергию. Eco Gentle Heat Pump позволяет сохранять теплый воздух и его рециркуляцию, белье сушится при пониженной температуре, поэтому вы дольше будете наслаждаться яркими цветами своей одежды. Замкнутый контур с тепловым насосом наиболее эффективен в процессе сушки по сравнению с обычными моделями.





Optisense®

Технология оптимизирует этап сушки с помощью датчиков температуры и влажности, поэтому вы можете выбрать уровень сушки своей одежды. Сушка для белья автоматически остановится, когда уровень сушки белья достигнет желаемого уровня. Кроме того, специальный датчик обнаружения перепадов напряжения защищает и продлевает срок службы сушилки для белья.





GentleCare

Теперь вы можете сушить даже деликатное белье или то, которое требует ручной стирки, например, шелковые блузки, тонкое нижнее белье. Выберите программу GentleCare, и ваше белье будет высушено при низкой температуре.





Aquawave®

Благодаря специальной конструкции бака технология Aquawave создает оптимальные и эффективные условия сушки без движений, которые могут повлиять на ткань. Уникальный контур ванны и форма лопастей позволяют одежде плавно двигаться во время сушки, имитируя естественный ритм волн. Таким образом, ваша любимая рубашка будет выглядеть как новая после каждой сушки.





Auto Anti-Siphoning

Функция Auto Anti-Siphoning активируется автоматически, если белье не вынимается из сушилки после окончания программы. Мягкое движение барабана отклеивает белье, предотвращает его спутывание и разрыхляет, не мнув.






Отображение оставшегося времени сушки

Это позволяет правильно оценить время сушки, чтобы не менять свой ежедневный график.





Джинсы

Идеальная и равномерная сушка даже для толстых тканей, которые сложнее высушить обычными программами, особенно вдоль подгибов, где толщина ткани намного больше. Программа «Джинсы» идеально подходит для сушки джинсов и одежды из флиса.






Рубашки

Специальная программа сушки для предотвращения повреждения рубашек и продления их срока службы. Эта специальная программа требует меньшего количества движений и делает их более деликатными, поэтому рубашки сушатся с меньшим количеством складок для облегчения глажки.





Спорт на открытом воздухе

Программа предназначена для любителей активного отдыха, рекомендуется для синтетической или хлопковой спортивной одежды.





Mix

Вы слишком заняты сортировкой одежды по ткани? Программа Mix позволяет сушить синтетические и хлопчатобумажные ткани в одном и том же цикле сушилки для белья.






Хлопок Эко

Программа предназначена для сушки хлопкового белья, которое может выдерживать высокие температуры, но экономичным способом. Выберите желаемую степень сушки в зависимости от толщины ткани.






Хлопок

Программа предназначена для сушки хлопчатобумажной одежды, выдерживающей высокие температуры. Выберите желаемую степень сушки в зависимости от толщины ткани.





Синтетика

Программа предназначена для сушки белья из синтетического материала, и вы можете выбрать желаемый уровень сушки в зависимости от толщины ткани.






UV Hygienic Refresh

Выберите программу UV Hygienic Refresh для дезинфекции сухого белья. Продезинфицированное и свежее белье без стирки благодаря УФ-излучению и термическому эффекту, рекомендуемая вместимость ок. 6 предметов одежды. С помощью программы UV Hygienic Refresh удаляется до 99,99 % бактерий с белья. программа UV Hygienic Refresh удаляет Escherichia coli, Staphylococcus aureus по Airmid.