HomeWhiz - Идеи воплощаются в жизнь на кухне, Умное подключение.

Интуитивно понятный интерфейс идеально сочетается с минималистичным дизайном интерактивной духовки Grundig. С помощью приложения Homewhiz вы можете выбрать функцию приготовления, температуру духовки, время выпекания или выбрать один из 50 предустановленных международных рецептов из специально разработанного руководства. Более того, если вы столкнетесь с проблемой, вы можете найти руководство для своей духовки в меню приложения или запросить специализированную помощь из меню «Справка». Кроме того, в приложении Homewhiz вы можете удаленно контролировать различные функции духовки, такие как оставшееся время приготовления или достигнута ли заданная температура желаемого уровня, и все это на вашем телефоне или планшете. И последнее, но не менее важное: приложение обеспечивает связь с другими интеллектуальными устройствами от Grundig.

Большая поверхность гриля

Самые сложные рецепты теперь можно приготовить в вашей духовке.

Благодаря обновленной конструкции гриля и измененным размерам нагревательных элементов новые духовые шкафы Grundig равномерно распределяют тепло внутри духовки и обеспечивают 98% -ную однородность любого приготовления.

HotAero Pro
Никаких обгоревших углов и незрелых участков

Технология Hot AeroPro всегда гарантирует идеальные результаты и помогает предотвратить пищевые отходы. Новые духовые шкафы обеспечивают равномерное распределение тепла и циркуляцию благодаря измененному внутреннему дизайну и нагревательным элементам. Вы готовите однородно, точно и каждый раз получаете удовольствие от аппетитных и вкусных блюд.

Многофункциональная встраиваемая духовка

Откройте для себя интеллектуальные возможности подключения бытовой техники Grundig, благодаря которой ваши инновации будут у вас под рукой и станут доступны одним нажатием кнопки в приложении HomeWhiz или непосредственно на электронном дисплее бытовой техники.

Все технологии / Множественные преимущества

Бустер

Функция Booster включает все конфорки для предварительного нагрева духовки до заданной температуры.

Съемное стеклянное окно

Защитное стекло дверцы духовки легко снимается для очистки и доступа внутрь.

Каталитическая очистка

Функция каталитической очистки предполагает использование панелей, установленных на стенках внутренней полости духовки, чтобы предотвратить впитывание жира и уменьшить запахи во время выпечки. Таким образом можно отказаться от химикатов и абразивных чистящих средств.

Демпфированное закрытие

Дверца этой духовки имеет очень тихий механизм закрывания. Наслаждайтесь спокойствием при приготовлении любимых рецептов.

Галогенное внутреннее освещение

Внутренняя часть духовки освещена двумя галогенными лампами, расположенными на боковых стенках. Вы можете наблюдать все этапы процесса приготовления при небольшом расходе энергии.

Сенсорное управление

Это дает возможность контролировать пищу во время приготовления, что становится одним из ваших секретов вкусной еды.

Очистка паром

Духовка нагревается до 90 ° C и использует пар для смягчения грязи. Это делает уборку намного проще и экологичнее, так как больше не нужно использовать моющие средства.

Полезный объем 70 литров

Теперь у вас может быть больше гостей: полезный объем 70-литрового духового шкафа - это идеальный баланс пространства и функциональности.