HotAero Pro
Никаких обгоревших углов и незрелых участков

Технология Hot AeroPro всегда гарантирует идеальные результаты и помогает предотвратить пищевые отходы. Новые духовые шкафы обеспечивают равномерное распределение тепла и циркуляцию благодаря измененному внутреннему дизайну и нагревательным элементам. Вы готовите однородно, точно и каждый раз получаете удовольствие от аппетитных и вкусных блюд.

Большая поверхность гриля

Самые сложные рецепты теперь можно приготовить в вашей духовке.

Благодаря обновленной конструкции гриля и измененным размерам нагревательных элементов новые духовые шкафы Grundig равномерно распределяют тепло внутри духовки и обеспечивают 98% -ную однородность любого приготовления.

Многофункциональная встраиваемая духовка

Равномерная выпечка, дополненная пиролитической самоочисткой, предлагаемой вашей духовкой Grundig, представляет собой несравненный дуэт на кухне.

Toate tehnologiile / Beneficii multiple

Съемное стеклянное окно

Защитное стекло дверцы духовки легко снимается для очистки и доступа внутрь.

Галогенное внутреннее освещение

Внутренняя часть духовки освещена двумя галогенными лампами, расположенными на боковых стенках. Вы можете наблюдать все этапы процесса приготовления при небольшом расходе энергии.

Pyro Clean

Инновационная встроенная функция пиролитической самоочистки превращает жир и грязь в золу одним нажатием кнопки. После завершения процесса вы легко сможете удалить весь жир, пятна и ожоги влажной тканью.

Сенсорное управление

Это дает возможность контролировать пищу во время приготовления, что становится одним из ваших секретов вкусной еды.

Очистка паром

Духовка нагревается до 90 ° C и использует пар для смягчения грязи. Это делает уборку намного проще и экологичнее, так как больше не нужно использовать моющие средства.

Демпфированное закрытие

Дверца этой духовки имеет очень тихий механизм закрывания. Наслаждайтесь спокойствием при приготовлении любимых рецептов.

Полезный объем 72 литра

Теперь у вас может быть больше гостей: полезный объем духовки увеличен до 72 литров. Это одна из самых больших духовок на рынке с общим объемом 89 литров без противней и грилей.

Cool Touch Door

Вы можете спокойно прикасаться к дверце духовки, даже когда температура в помещении достигает 480 ° C. Четыре вида стекла гарантируют, что температура дверцы духовки не превышает 70 ° C. При использовании в режиме вентиляции дверца духовки не превышает 40 ° C.