Фото 1 Gaggia CADORNA MILK

GAGGIA CADORNA MILK BLACK

Одно нажатие – и ваш кофе готов

Кофемашина Gaggia CADORNA MILK будет идеальным вариантом для использования дома и в небольших офисах. Высокая производительность и качественная европейская сборка позволяют машине легко справляться с большими нагрузками. Вместительные контейнеры для воды, зерен и гущи не заставят часто отвлекаться на обслуживание. Наличие автоматического капучинатора даст возможность готовить напитки с добавлением молока на выбор. Кофемашина одновременно может приготовить две чашки ароматного свежего напитка.

Встроенная кофемолка

Кофемашина Gaggia CADORNA MILK оснащена производительной кофемолкой с прочными коническими жерновами из керамики. Кофемолка работает практически бесшумно, она поддерживает возможность регулировать степень помола в зависимости от вида кофе и пользовательских предпочтений.

Фото 2 Gaggia CADORNA MILK
Фото 3 Gaggia CADORNA MILK

Удобное управление

Gaggia CADORNA MILK заключена в современный лаконичный корпус с большим дисплеем, на который выводится информация о рабочих процессах машины. Нажмите на кнопку на управляющем блоке, и уже через минуту наслаждайтесь свежим бодрящим кофе. На дисплей также выводится актуальная информация о необходимости проведения обслуживающих процедур.

Капучинатор

Полностью автоматический капучинатор взобьет плотную и обильную пену для молочного напитка. Капучинатор соединяется с емкостью с молоком при помощи специальной силиконовой трубки. Необходимое количество молока поступает в капучинатор, где взбивается до образования воздушной пены, которая подается в чашку. Такая конструкция очень практична: после приготовления напитка резервуар с молоком можно убрать в холодильник для хранения.

Фото 4 Gaggia CADORNA MILK
Фото 5 Gaggia CADORNA MILK

Индивидуальный подход к каждому рецепту

Кофемашина Gaggia CADORNA MILK позволяет готовить кофе по авторским рецептам с регулировкой крепости напитка, объема воды и молока на порцию. Машина сохраняет в памяти до 4 пользовательских профилей с индивидуальными настройками.

Подогрев чашек

Специальная платформа с пассивным подогревом сохраняет чашки теплыми. Разлитый в подогретые чашки кофе полностью раскрывает свой яркий насыщенный вкус и изысканный аромат. С Gaggia CADORNA MILK вы будете получать удовольствие от каждого глотка этого божественного напитка.

Фото 6 Gaggia CADORNA MILK