Altis ECOBOOST 3 Wi-Fi

 Нагревательная HD панель премиум-класса с возможностью суточного и недельного программирования и встроенным датчиком присутствия.
Новое поколение конвекторов, обладающее свойствами, как конвектора, так и тепловой панели. Тепло от такого конвектора распределяется в помещении одновременно путем теплового излучения и естественной конвекции. Для производства передней панели конвекторов ALTIS ECOBOOST 3 Wi-Fi используется более толстый металл (на 20% толще по сравнению с панелями для обычных конвекторов), поэтому степень теплоотдачи значительно выше. Конвектор можно использовать как в качестве основного, так и в качестве дополнительного прибора отопления.

Не сушит воздух и не шумит

HD панель ALTIS ECOBOOST 3 Wi-Fi,  оснащен закрытым нагревательным элементом, который не пересушивает воздух и не шумит.

Информативный дисплей

Благодаря удобному цифровому LCD-дисплею можно легко управлять работой прибора. Функция программирования EasyProg и датчик присутствия позволяют легко устанавливать желаемую температуру, как на сутки, так и на неделю, что обеспечит максимальный комфорт для пользователя и энергосбережение до 35% по сравнению с механическим конвектором.

Настройки на все случаи жизни

Встроенный программатор предусматривает 3 режима работы:
Ручной /Программный /Автоматический.
Сенсор движения существенно снижает потребление электроэнергии. При отсутствии людей в помещении конвектор автоматически переходит в «Экономичный» режим работы. Когда в комнату входит пользователь, конвектор автоматически включает режим «Комфорт». Благодаря вышеперечисленным функциям и встроенному сверхточному электронному термостату Вы сможете экономить до 35% электроэнергии.

Простой монтаж
Отличный интерьер

HD панель ALTIS ECOBOOST 3 Wi-Fi гармонично впишется в любой интерьер, а крепление к стене с помощью надежного кронштейна делает монтаж простым и удобным.

Защита от брызг

ALTIS ECOBOOST 3 Wi-Fi, имеют класс защиты от брызг IP 24, поэтому их можно устанавливать в помещениях с высокой влажностью, включая ванные комнаты.

Управление со смартфона

Управляйте своим тепловым комфортом в любое время и в любом месте с помощью приложения Cozytouch!

Функции

Встроенный WiFi модуль

Это самый «умный» отопительный прибор. Установив приложение Cozytouch (доступно в Google Play и Apple Store) вы можете не только управлять комфортом дистанционно, но и контролировать энергопотребление.

Встроенный программатор

Встроенный программатор позволяет индивидуально запрограммировать конвектор на сутки или неделю и существенно снизить затраты электроэнергии на отопление.

Функция Eco + Boost

Сенсоры фиксируют присутствие пользователей в помещении и корректируют температуру нагрева. В режиме AUTO экономия составляет до 35%!

HD "два в одном" - дизайн и функциональность

Технология HD 2 в 1 – это инновационная разработка, которая объединяет конвектор с тепловой панелью. Конструкция передней панели обеспечивает максимальную теплопередачу , тепло равномерно распределяется в помещении за счет конвекции и теплового излучения.

Выберите мощность которая нужна вам

Данная модель изготавливается с применением нагревателей на несколько различных мощностей.
Выберите именно то что вам нужно.

1000W

1500W

2000W