Монитор Samsung вместо ПК

Монитор Samsung LS32AM700UIXUA с предустановленным пакетом Microsoft Office 3650 позволяет работать на нем как на ПК даже при отсутствии ПК. Вы можете работать удаленно, подключаясь к компьютеру, расположенному в офисе или в любом другом месте. Система поддержки развлечений предоставляет возможность отдохнуть за просмотром фильма или за увлекательной игрой.

Фото 1 Samsung 32 LS32AM700UIXUA
Фото 2 Samsung 32 LS32AM700UIXUA

Самое время отдохнуть

Монитор Samsung LS32AM700UIXUA обеспечивает быстрый доступ к таким сервисам, как Netflix, YouTube и HBO без подключения к ноутбуку или ПК. Встроенные динамики и пульт дистанционного управления позволяют расслабиться и отдохнуть за просмотром любимых фильмов.

Непревзойденное качество UHD

По плотности пикселей формат UHD в 4 раза превышает формат Full HD. Именно поэтому изображение на мониторе Samsung LS32AM700UIXUA завораживает своей глубиной, четкостью и реалистичностью.

Фото 3 Samsung 32 LS32AM700UIXUA

Простое подключение

Благодаря архитектуре порта USB type-C с одним подключением вы сможете легко поддерживать идеальный порядок на рабочем месте. Никаких лишних проводов и подключений. Порт USB type-C обеспечивает питание, а также передачу данных и сигнала меду монитором и устройствами.

Фото 4 Samsung 32 LS32AM700UIXUA

Wireless DeX для подключения смартфона

Используйте приложение Wireless DeX, чтобы работать за монитором, как на компьютере. Поддержка мобильных приложений, которые обычно используются на смартфоне, позволяет проводить видеоконференции, работать с документами и популярными браузерами. Благодаря функции Tap View можно просматривать на большом экране контент, сохраненный на смартфоне, просто прикоснувшись смартфоном к рамке монитора.

Фото 5 Samsung 32 LS32AM700UIXUA

Совместимость с Apple

Используйте возможности Samsung LS32AM700UIXUA по максимуму и подключайте к монитору устройства Apple, используя технологию AirPlay 2. Синхронизируйте работу Samsung и MacBook, создавая двухмониторную конфигурацию, а также легко загружайте любой контент с iPhone на ваш монитор, чтобы пересмотреть фотографии или видео на большом экране.

Фото 6 Samsung 32 LS32AM700UIXUA

Функция удаленного доступа

Используя функцию удаленного доступа, вы можете учиться и работать на офисном компьютере, не выходя из дома. Предустановленный пакет Office 365 позволяет работать с документами и сохранять их в облачном хранилище, чтобы иметь к ним доступ из любого места.

Фото 7 Samsung 32 LS32AM700UIXUA
Фото 8 Samsung 32 LS32AM700UIXUA

Интеллектуальная регулировка яркости

Уникальная функция Adaptive Picture работает на основе встроенного датчика освещенности, она определяет уровень внешнего освещения и изменяет уровень яркости для максимально комфортного просмотра и днем, и ночью.

Удобное голосовое управление

Управляйте контентом и приложениями, ищите нужные фильмы и передачи, используя голосового помощника или приложение SmartThings. Ваш умный монитор Samsung LS32AM700UIXUA слышит вас и мгновенно реагирует на команды.

Фото 9 Samsung 32 LS32AM700UIXUA

Подключение внешних устройств

Никаких ручных настроек и поисков в меню. Интеллектуальная функция Аutomatic Source Switch+ автоматически определяет внешние устройства прямо в момент их подключения и выполняет корректную настройку отображения видеосигнала с устройств на экран монитора.

Фото 10 Samsung 32 LS32AM700UIXUA

Преимущество в любой игре

Функция Ultrawide Game View переводит экран в формат 21:9, чтобы поместить на нем игровую сцену целиком без обрезанных фрагментов. Ощутите реалистичность игры и приготовьтесь к убедительной победе.

Фото 11 Samsung 32 LS32AM700UIXUA