АДАПТИВНАЯ ТЕХНОЛОГИЯ ADAPTTECH

Только свежие продукты

Эта интеллектуальная система поддерживает оптимальную температуру в холодильнике независимо от того, как часто вы его открываете. Система постоянно отслеживает использование холодильника и регулирует температуру, чтобы предотвратить любое ее повышение и сохранить свежесть продуктов.


Невероятно свежие овощи и фрукты

Один из самых больших на рынке, контейнер для фруктов и овощей CrispZone с контролем влажности HumidityControl предназначен для поддержания свежести продуктов благодаря низкой температуре и возможности регулировать уровень влажности.

Без неприятного запаха

Вентиляционная система MultiFlow 360° подает ионизированный воздух через 14 отверстий, создавая равномерную температуру на каждой полке. Отрицательно заряженные ионы, выделяемые во внутреннее пространство холодильника, устраняют неприятных запах и создают естественный микроклимат, тем самым поддерживая идеальную среду для свежих продуктов.

Без утомительного размораживания

Одна из лучших систем охлаждения на рынке, установленная в морозильной камере, предотвращает образование инея и льда. В результате вам не требуется размораживать морозильную камеру, и ее пространство можно использовать более эффективно. Упаковки продуктов не примерзают друг к другу, сохраняя порядок в морозильнике.

Интуитивное управление

Центральный переключатель с подсветкой упрощает настройки, показывая только выбранный параметр, и придает холодильнику элегантный внешний вид.

Без ограничения открывания дверцы

Возможность открывать дверцу под прямым углом означает, что все полки и контейнеры можно полностью выдвигать. Это решение позволяет устанавливать холодильники у стены, рядом с кухонной мебелью или другими приборами.

Низкий уровень шума

Этот холодильник работает с уровнем шума всего 38 дБ. Это так же тихо, как шепот. Такой бесшумной работы удалось добиться за счет применения высококачественной изоляции и инновационных решений системы охлаждения.