Galaxy Z Flip3 5G


Хорошее стало еще лучше




Он легко поместится в карман, сумочку или в самые узкие джинсы. А после, вы можете достать его и открыть или согнуть под нужным вам углом.1



Если вам показалось, что мы бросили вызов стандартным смартфонам, вам не показалось. Мы действительно сделали это!


Новый образ, который оценит каждый


Цветовая палитра на любой вкус


Смартфон, в котором помещается все, легко поместится даже в маленьком кармане


Полноразмерный смартфон, размеры которого в сложенном виде всего 4,2 дюйма, в таком виде он поместится даже в небольшой карман.


Внешний экран для самого важного




Проверяйте сообщения, делайте фотографии, воспроизводите музыку и многое другое, не открывая смартфон.4 1,9-дюймовый внешний экран отображает уведомления и позволяет с ними взаимодействовать.5 Выберите необходимые параметры для легкого доступа, а затем настройте их отображение под свой вкус, используя разные стили и цвета.


Совет от профессионала: при смене внешнего экрана вы можете настроить похожий циферблат на Galaxy Watch4 для идеального сочетания.

Притягивает взгляд


6,7-дюймовый экран Infinity Flex с частотой обновления кадров 120 Гц обеспечивает невероятно плавную прокрутку котента, возможность использования жестов смахивания и перетаскивания объектов. Кроме того, частота обновления экрана адаптируется под просматриваемый контент.7 А в сочетании с матрицей Dynamic AMOLED 2X экран Galaxy Z Flip3 5G становится не только самым плавным, но и самым ярким за всю историю Galaxy Z

10МП

Фронтальная камера

12МП

Ультраширокоуголная камера

12МП

Широкоугольная камера

Внешний экран с селфи

Нет времени раскрывать смартфон? Делайте селфи на двойную основную камеру, а предварительный просмотр снимков будет доступен на внешнем экране. Просто нажмите кнопку громкости сбоку, чтобы спустить затвор.

Внешний экран с селфи

Нет времени раскрывать смартфон? Делайте селфи на двойную основную камеру, а предварительный просмотр снимков будет доступен на внешнем экране. Просто нажмите кнопку громкости сбоку, чтобы спустить затвор.


Приготовились? Вперед!


Сделайте ускоренные видео своей фишкой. Положите Galaxy Z Flip3 5G на плоскую поверхность, и режим Flex будет работать как штатив, удерживая угол для стабилизации камеры, чтобы сделать снимок с первого дубля.


Откройте для себя уникальный режим камеры hands-free


Двойной предпросмотр

Теперь ваши друзья смогут посмотреть на себя в кадре на внешнем дисплее с помощью функции двойного предпросмотра, чтобы все получились хорошо с первого раза.


Автофокусировка

Нажмите кнопку записи видео, и камера выстроит кадрирование по центру, даже если вы будете двигаться, а люди будут появляться или исчезать из кадра.11







Вы в центре внимания





Без
помощи
рук


Благодаря уникальной технологии Flex, Galaxy Z Flip3 5G можно зафиксировать под удобным углом. Теперь встречаться в Google Duo будет особенно удобно.


Время
поболтать!

До двух приложений одновременно

Разделите экран на две части и выполняйте несколько задач одновременно.14,15 Вы можете посмотреть свой плейлист на YouTube и написать другу, а затем отправить потрясающее селфи. При просмотре видео наслаждайтесь реалистичным звуком с эффектом полного погружения благодаря поддерже Dolby Atmos и стереодинамиками.

У вас есть приложение, которое изначально не поддерживает многозадачность? Нет проблем. Активируйте опцию Labs в настройках, чтобы добавить приложение к вашему разделенному экрану.13

Намочили смартфон? Не проблема!

Ощутите настоящий всплеск эмоций с первым в мире гибким смартфоном с защитой от воды по стандарту: IPX8.16 Он может находиться в воде на глубине 1,5 метра до 30 минут.

Красивый и прочный

Прекрасный телефон должен оставаться в прекрасном состоянии. Galaxy Z Flip3 5G изготовлен с использованием надежных технологий, поэтому вы можете бросить его в сумку, не боясь его повредить.

Гибкость,
которой
позавидует
каждый


Главный экран изготовлен из ультратонкого стекла Samsung — это самый большой прорыв в наших технологиях складных дисплеев. С добавлением панельного слоя и защитной пленки он на 80% прочнее, чем раньше, и выдерживает до 200 000 складываний.17,18,19


Есть где развернуться


Galaxy Z Flip3 5G сделан с использованием самой прочной алюминиевой рамки, защищающей шарнир и одновременно подчеркивающей его премиальность. Не думайте о надежности, а сосредоточьтесь на более важных вещах, например, на количестве ваших подписчиков.

Создан, чтобы превзойти все ожидания

Царапины и повреждения не страшны этому смартфону. Передняя и задняя панели Galaxy Z Flip3 5G изготовлены из самого прочного стекла Gorilla Glass на Galaxy Z: Corning® Gorilla® Glass Victus™.

Заряда батареи хватит на весь день и всю ночь

Аккумулятор емкостью 3300 мАч обеспечивает длительное время автономной работы.Он регулирует энергопотребление в соответствии с вашими мобильными привычками.

Места хватит для всего

Храните свои фото и видео в смарфтоне. В Flip3 5G с хранилищем до 256 ГБ достаточно места.


Защищенное пространство для ваших воспоминаний. Создавайте безопасные резервные копии своей галереи и файлов с помощью OneDrive на своем Samsung Galaxy, чтобы получить к ним легкий доступ с любого устройства.26

Передовой процессор для решения любых задач

5-нм процессор оснащен обновленной графической подсистемой (GPU), центральным процессором (CPU) и нейронным процессором (NPU). Добавьте к этому 8 ГБ оперативной памяти, и Galaxy Z Flip3 5G обеспечит наивысшие показатели скорости, чтобы вы могли играть и работать на полную мощность.

Маска на лице? Нет проблем

Простое нажатие оставляет главный экран только для ваших глаз. Сканер отпечатков пальцев обеспечивает безопасную и быструю разблокировку.

Поддержка eSIM

Выбирайте свой формат подключения к мобильному оператору. В Galaxy Z Flip3 5G есть слот для физической SIM-карты и виртуальной (eSIM).

Управляйте приложениями без тряски с помощью панели Flex режима

Даже приложения, которые не поддерживают панель режима Flex и многозадачность, могут быть оптимизированы для работы со складным интерфейсом One UI. Просто активируйте опцию Labs в настройках.

На защите ваших данных

Samsung Knox встроен в аппаратное и программное обеспечение вашего смартфона, благодаря чему обеспечивается многоуровневая защита, и ваши личные данные остаются конфиденциальными.

Простой обмен файлами

Для переноса контента из одного приложения в другое достаточно коснуться файла и перетянуть его в другое окно.