Звук вокруг вас

Акустика Sony SRS-XB13 позволит вам насладиться качественным звуком, который распространяется вокруг. На базе Sound Diffusion Processor она смогла передать все нюансы аудио, которые делают его реалистичным. Маленькая, но такая мощная.

Басы EXTRA BASS™

Невероятное звучание частот нижнего диапазона обеспечивает технология EXTRA BASS™. Она делает басы мягкими и глубокими, чтобы вы могли полностью погрузиться в атмосферу любимой игры, топового трека, нового блокбастера. Полнодиапазонный динамик с пассивным излучателем позаботился об этом.

Фото 2 Sony SRS-XB13

Универсальная колонка

Портативная колонка Sony SRS-XB13 сопроводит вас в любых ситуациях. Она приспособлена к путешествиям, отдыху за городом тренировкам на свежем воздухе за счет водонепроницаемого корпуса IP67. При помощи ремешка вы сможете прикрепить ее к рюкзаку, подвесить или удобно нести в руке. Не ограничивайте себя – наслаждайтесь музыкой везде!

Фото 3-1 Sony SRS-XB13 Фото 3-2 Sony SRS-XB13

16 часов работы

Получите 16 часов беспрерывного функционирования. С такой колонкой частые подзарядки остались в прошлом. Следите за уровнем заряда при помощи индикатора в смартфоне – он не даст пропустить начало сессии энерговосстановления.

Фото 4 Sony SRS-XB13

Режим hands-free

Для удобного осуществления звонков у Sony SRS-XB13 предусмотрен режим свободных рук. Теперь вы сможете комфортно переговорить, используя портативную колонку. Делайте несколько дел одновременно, еще и говоря по телефону!

Фото 5 Sony SRS-XB13
Фото 6 Sony SRS-XB13

Максимум возможностей

Сигнал, передаваемый посредством Bluetooth®4, позволит музыке звучать без остановок. Технология Fast Pair5 предназначена для мгновенного сопряжения с устройствами. Модель оснащена портом USB Type-C. Беспроводной формат связи дает возможность подключить еще такую же колонку, тем самым сделав полноценную аудиосистему.