Haylou RT LS05S

Умные часы

Вы определяете, кто вы

Замена циферблата онлайн | Мониторинг сердечного ритма
12 спортивных режимов | 20 дней автономной работы

Умные часы Haylou RT LS05S

Haylou RT LS05S - это умные часы с отличным экраном и длительным временем автономной работы по невысокой цене. Продажи стартуют в марте 2021 года.

Корпус часов Haylou RT LS05S изогнут по форме запястья, поэтому часы неожиданно удобно ложатся на запястье. Дышащий силиконовый ремешок также удобен для тренировок и повседневной носки.

Haylou RT LS05S имеет круглый экран 1,28 дюйма 240x240 пикселей с отличными углами обзора. Вы можете быстро менять циферблаты из приложения, выбрав нужный в данный момент. Новые циферблаты появляются в приложении регулярно.

Часы имеют 12 встроенных циферблатов. спортивные режимы, чтобы сделать ваши тренировки более эффективными. Вы можете получать уведомления и напоминания со своего смартфона. Часы подключаются к телефону через Bluetooth 5.0.

Часы имеют долгое время автономной работы. Они могут работать до 20 дней без подзарядки в экономичном режиме и до 15 дней без подзарядки в режиме круглосуточного мониторинга сердечного ритма. Часы защищены от пыли и воды по стандарту IP68.

Изогнутый дизайн, облегающий запястье

Более удобное ношение

Онлайн-замена циферблата

Больше вариантов переменных

20 дней
автономной работы

Намного более длинная компания

12 спортивных
режимов

Более профессиональный спорт

24-часовой мониторинг сердечного ритма

Более внимательная забота

Защита IP68

Более свободно заниматься спортом

Изогнутый дизайн, облегающий запястье

Более удобный и стильный

Изогнутый дизайн идеально соответствует структуре запястья. Носить новый Haylou RT LS05S с пыленепроницаемым дышащим силиконовым ремешком очень удобно и стильно. Цветной экран HD с диагональю 1,28 дюйма отображает четкие детали со всех сторон.

Изогнутый
дизайн, облегающий запястье

1,28-дюймовый
большой экран TFT

Ремешок из нано-силикона

Онлайн-замена набора номера

Я определяю, кто я

Измените стиль циферблата в соответствии с настроением и носите модный, спортивный, милый и строгий стиль. Обновляйте каждый день и демонстрируйте свой стиль. Каждый день свежее с Haylou RT LS05S!

* Используйте приложение Haylou Fun, чтобы изменить циферблат, и стили набора постоянно обновляются.

Различные спортивные режимы

Практичный и всесторонний

Haylou RT LS05S поддерживает 12 спортивных режимов, понимая все виды спорта, которые вы любите. Просматривайте данные упражнений в реальном времени, поднимая руку, отслеживайте свое физическое состояние в любое время и становитесь свидетелями каждого вашего прорыва.

Outdoor running

Indoor
running

Fast walking

Cycling

Climbing

Spinning

Yoga

Free training

Gyms

Basketball

Football

Rowing

Продолжительное время автономной работы

Низкое энергопотребление

Забыли зарядить? Не беспокойся. Одной зарядки хватит на две недели автономной работы, так что у вас будет достаточно заряда для тренировки и поездок на работу.

20 дней

Режим длительного времени автономной работы


Отключите соединение Bluetooth, отключите мониторинг сердечного ритма и другие функции.

15 дней

24-часовой режим мониторинга сердечного ритма


Включите мониторинг сердечного ритма, делайте упражнения два раза в неделю, бегайте каждый раз по 30 минут.

Маленькая цель каждый день

Сохраняйте здоровье и свежесть

Точный датчик движения точно фиксирует каждый статус упражнений, количество шагов за день, расстояние упражнений, потребление калорий и другие цели, благодаря чему вы чувствуете себя увереннее и здоровее!

Внимательная компания на весь день

Стюард здоровья на запястье

Haylou RT LS05S может более точно отражать ваше физическое состояние и обеспечить вам тщательный уход в течение всего дня с датчиком сердечного ритма нового поколения.

24-часовой мониторинг сердечного ритма

Контролируйте частоту сердечных сокращений в течение 24 часов, позволяя обнаруживать каждое крошечное изменение в вашем теле. Автосохранение кривой пульса за одну неделю. Ежедневные подробности о здоровье - все в ваших руках.

Автоматический мониторинг сна

Авто распознает ваш статус сна, записывает время и стадию сна, количественно определяет детали сна и помогает вам выработать более здоровые привычки сна.

* Данные и результаты мониторинга предназначены только для справки, а не для диагностики и лечения.

Сидячий напоминание

Поощряйте вас сократить сидячий образ жизни, вставать и расслабляться или растягивать талию, чтобы поддерживать свой разум и тело в лучшем состоянии.

IP68 Пылезащита и водонепроницаемость

Более свободные упражнения

Haylou RT LS05S имеет степень защиты IP68 от пыли и влаги. Эффективно справляется с потом или душем и удовлетворяет повседневные потребности, делая брызги воды лучшим товарищем по играм в спорте и жизни.

* Он может удовлетворить ежедневные потребности в водонепроницаемости, например, потоотделение, дождь, стирку и т. Д. Он не поддерживает серфинг, сауну и дайвинг. После распыления, пожалуйста, вытрите водяные пятна перед использованием, чтобы продлить срок службы часов.

Больше функций

Напоминание о сообщении

Синхронизируйте отправку сообщений мобильного телефона и поддерживайте напоминания о входящих звонках, сообщениях, электронной почте и социальных приложениях.

Управление музыкой

Подключите мобильный телефон, используйте часы для управления воспроизведением музыки, паузой, переключением песни и т. д.

Искать телефон

Вызов телефона с помощью одной клавиши, и телефон отвечает быстрым гудком, помогая вам быстро найти телефон.

Прогноз погоды

Синхронизируйте прогноз погоды для мобильного телефона. Узнайте погоду за последние три дня.

Тренировка дыхания

Следуйте ритму часов, чтобы регулировать дыхание, снижать давление и вовремя корректировать статус.

Фото