Компактность и стиль

Монитор Xiaomi Mi Monitor 1C отличается стильным дизайном с аккуратными тонкими рамками, стирающими границы восприятия контента. Матрица с разрешением FHD дает четкую картинку с насыщенными оттенками. Технология отсева синего излучения защищает глаза от его негативного влияния. Подставка прочно фиксирует монитор на плоскости, а подвижные крепления позволяют менять угол наклона. Идеально органичная интеграция в интерьер любого стиля обеспечена минималистичным оформлением с гладким фактурным покрытием.

Фото 1 Xiaomi Mi 23.8

Всеобъемлющая панорама

Панорамное изображение с широкими углами обзора 178° на основе IPS-матрицы не теряет яркости своих оттенков и не искажается при просмотре под другим углом. Максимально правильное изображение и комфортное его созерцание сделают досуг и рабочее время, проведенные за монитором, приятными и не приносящими дискомфорта.

Фото 2 Xiaomi Mi 23.8

Безграничное восприятие

Концепция с тонкими рамками органично вписывается в требования по минималистичному оформлению интерьера, за счет чего техника приобретает нейтральный внешний вид без лишних деталей. Сверхтонкие рамки с 3 сторон формируют каркас, который не мешает восприятию контента. Идеально построенное изображение полностью погружает зрителя в происходящее действие.

Фото 3 Xiaomi Mi 23.8

Предельно тонкий

Корпус монитора Xiaomi Mi Monitor 1C отличается компактной конструкцией. Толщина самой тонкой части всего 7.3 мм открывает перед пользователем поистине безграничные возможности для установки – такому устройству не нужно много площади. Рабочее пространство будет стильно обставлено и не загромождено лишними деталями интерьера. При этом вы всегда сможете насладиться первоклассной картинкой, транслируемой монитором.

Фото 4 Xiaomi Mi 23.8
Фото 1 Logitech G840 XL

Яркость и детализация

Основой для формирования контента стала матрица IPS. Разрешение 1920x1080 обеспечивает качественный визуал с отличной детализацией. Каждый пиксель наполнен цветом в чистом виде с охватом 16.7 млн оттенков. Безупречный контраст базируется на идеально белом и черном тонах, которые позволяют четко структурировать все детали изображения.

С заботой об органах зрения

Коротковолновое синее излучение отфильтровывается монитором Xiaomi Mi Monitor 1C, за счет чего создается среда без негативного влияния на органы зрения. Теперь глаза устают гораздо меньше, а вы можете проводить еще больше времени за просмотром любимых сериалов, работой в графических редакторах, досугом на новостных порталах и в соцсетях.

Фото 6 Xiaomi Mi 23.8

Эргономичные детали

Конструкция с лаконичной изогнутой подставкой обладает великолепно продуманной развесовкой, чтобы сохранять баланс на плоскости. Сам монитор на подставке может быть наклонен по вертикальной оси. Так вы не будете вынуждены менять свое положение в кресле – подстройте технику под себя. Оснащение в виде самых востребованных разъемов позволит создать на базе монитора целую сеть периферийного оборудования.

Фото 5 Logitech G840 XL Фото 6 Logitech G840 XL Фото 7 Logitech G840 XL