SteamCure™

С помощью технологии SteamCure вы избавитесь от помятости деликатной одежды, требующей более тщательного ухода. Ваша одежда будет в отличном состоянии благодаря использованию пара, поднимающегося из нижней части барабана. В зависимости от выбранной программы пар может выпускаться в начале или в конце программы. Когда он выпускается вначале, пар смягчает грязь, и очистка становится легче. Когда он отпускается по окончании программы, он помогает избавиться от лишних морщин, ткань становится более мягкой, приятной на ощупь. SteamCure идеально подходит для детской одежды и для людей с чувствительной кожей.


Гениальные технологии

Инверторный двигатель ProSmart ™

Двигатель ProSmartInverter - ваш надежный партнер, когда вам нужно душевное спокойствие. Он обладает рядом преимуществ, заметных с первого использования: энергоэффективность, которую вы можете увидеть в своем счете за электроэнергию, уровень шума снижен за счет улучшенного контроля скорости, отсутствие вибрации и устранение электромагнитных излучений, так что вы можете наслаждаться миром со своим семья. Все эти преимущества удваиваются благодаря его долговечности и надежности, благодаря чему исключаются элементы, подверженные износу, такие как угольные щетки.

Silent Tech

Технология Silent-Tech обеспечивает гораздо более тихую стирку благодаря двигателю ProSmart Inverter и боковым стенкам, которые предназначены для снижения уровня шума. Тихая работа, полный комфорт!

Aquawave

Благодаря особой конструкции ванны технология Aquawave создает оптимальные условия для стирки белья и обеспечивает эффективную, но бережную очистку без движений, которые могут повлиять на ткань. Уникальный контур бака и форма поддонов обеспечивают плавное движение белья во время стирки, имитируя естественный ритм волн. Таким образом, ваша любимая рубашка будет выглядеть как новая при каждой стирке.

Отображение оставшегося времени стирки

Позволяет правильно оценить время стирки, чтобы не менять свой распорядок дня.

DrumClean+

Нажмите и удерживайте кнопку дополнительной функции 1 в течение 3 секунд, чтобы выбрать программу. Используйте эту программу регулярно (раз в 1-2 месяца) для очистки ванны и поддержания гигиены в автомобиле. Перед выполнением программы пар используется для смягчения остатков в баке для стирки. Запустите программу с полностью пустым автомобилем. Для достижения наилучших результатов засыпьте порошок против известкового налета для стиральных машин в отделение для моющих средств №. «2». Эта программа включает этап сушки после очистки бака, чтобы высушить внутреннюю часть машины.

AddXtra

AddXtra, функция, которая вам нужна, когда вам нужно добавить или вынуть вещь из стиральной машины после начала цикла стирки. В первые 5 минут выбранного цикла стирки, просто нажав кнопку СТАРТ / ПАУЗА, прервите программу стирки, добавьте или удалите нужные предметы одежды, затем повторно активируйте кнопку СТАРТ / ПАУЗА, чтобы продолжить стирку. Просто и быстро.