Телевизор Samsung 8000AUXUA

Samsung 8000AUXUA

Яркая и выразительная цветовая гамма

Окунитесь в зображення с более широкой цветовой гаммой. Технология Crystal Display обеспечивает оптимизированную выразительность цветов, чтобы вы могли увидеть каждую деталь.

Samsung 8000AUXUA
Samsung 8000AUXUA

Впечатляющее качество изображения

Качество изображения улучшается благодаря одному чипу, который настраивает цвета, оптимизирует высокий коэффициент контрастности и настраивает HDR.

Смотрите картинку, а не телевизор

Тонкий и элегантный безрамочный дизайн не отвлекает ваше внимание от изображения на экране. Минималистичный дизайн телевизора и отсутствие рамки со всех четырех сторон устанавливают новые стандарты для телевизоров. Теперь вы сможете испытать настоящий эффект погружения в происходящее на экране.

Samsung 8000AUXUA
Samsung 8000AUXUA

Украсьте свое пространство любимыми фотографиями

Когда Вы размещаете Вашу любимую фотографию на экране телевизора, он элегантно вписывается в Ваш интерьер. Вы можете выложить коллаж с несколькими фотографиями или настроить режим слайд шоу, чтобы Ваши изображения были всегда свежими и актуальными.

Игры быстрее

Включайтесь в игру быстрее с технологией Game Enhancer, которая оптимизирует ваш экран таким образом, что Вы контроллируете игру с еле заметными задержками сигнала. Наслаждайтесь плавной игрой в лучшем виде без размытий и дрожи в картинке.

Samsung 8000AUXUA
Samsung 8000AUXUA

Доступ к разнообразному контенту с помощью единого пульта One Remote

Всё, что Вам необходимо для получения максимума контента в одном месте. Единый пульт One Remote упрощает пользование, позволяя быстро находить контент переключаясь между ТВ приставкой, игровой консолью, приложениями и телевизионными каналами.

Работает с AirPlay2

Благодаря встроенному AirPlay 2 вы можете передавать контент с устройств Apple на большой экран. Без труда воспроизводите видео, музыку, фотографии и прочее с iPhone, iPad и Mac на телевизоре Samsung.

Samsung 8000AUXUA

Купить телевизор Samsung 8000AUXUA вы можете, оформил заказ у нас на сайте, а также по телефону горячей линии 0-800-300-100.