Оригинальный дизайн решеток газовой варочной поверхности Hansa украсит любой кухонный интерьер. 4 конфорки оснащены электроподжигом в ручке и газ-контролем для безопасности работы. Варочная поверхность имеет практичные чугунные решетки.

Прочные чугунные решетки


Чугунные решетки - это практичное и современное решение. Устойчивые, прочные и легко содержимые в чистоте, они гарантируют простое и безопасное использование. Вы без проблем можете мыть их даже в посудомоечной машине.


Автоподжиг


Автоматический электроподжиг в ручке обеспечивает комфортное и простое использование. Просто нажмите и поверните ручку плиты как обычно для начала работы, пламя горелки загорится автоматически.




Конфорка повышенной мощности (WOK)

Это современное решение для газовых поверхностей, которое расширяет ваши возможности на кухне. Конфорка большой мощности с дополнительным рядом пламени идеально подходит для приготовления пищи в больших кастрюлях и казанах, а также для блюд азиатской кухни. WOK конфорка делает вашу еду равномерно приготовленной без риска пригорания, недостаточной прожарки или потери питательных веществ.


Газ на стекле


Газовые конфорки на закаленном стекле объединяют преимущества приготовления на газу с эстетикой стекла. Простота очистки поверхности значительно повышает уровень вашего комфорта.



Регулировка пламени (FlameControl)

Благодаря 9 уровням мощности и интуитивно понятным ручкам управления вы можете точно регулировать размер пламени в соответствии с типом блюд. Небольшое пламя на уровне 2-3 идеально подходит для тушения блюд, уровни 6-7 - для приготовления овощей, а 8-9 - для жарки мяса или рыбы.