LIGHTSPEED WIRELESS ДЛЯ ВСЕХ

G305 - это беспроводная игровая мышь LIGHTSPEED, разработанная для обеспечения серьезной производительности с использованием последних технологических инноваций по доступной цене. Теперь во множестве ярких цветов.

ДАТЧИК HERO

МАКС 12000DPI

6 КНОПОК

ПОЛНОСТЬЮ ПРОГРАММИРУЕМЫЙ

1 мс

СКОРОСТЬ ОТЧЕТА

ДАТЧИК HERO

HERO - это революционно новый оптический датчик, разработанный Logitech G для обеспечения лучшей в своем классе производительности и до 10 раз большей энергоэффективности (по сравнению с предыдущим поколением). Датчик HERO обеспечивает исключительно точную и стабильную работу с нулевым сглаживанием, фильтрацией или ускорением от 200 до 12000 точек на дюйм. G305 может сохранять до 5 профилей с 5 уровнями DPI каждый во встроенной памяти.

МАГИЧЕСКИЙ КВАДРАНТ

HERO - это настоящая революционная инновация в сенсорной технологии, обеспечивающая революционные характеристики и эффективность. Это первая в своем роде мышь для нового поколения высокопроизводительных и долговечных беспроводных игровых мышей.

10-КРАТНАЯ ЭФФЕКТИВНОСТЬ

HERO использует интеллектуальную систему управления питанием для непрерывной настройки обработки частоты кадров в зависимости от скорости мыши. Это обеспечивает высокую производительность плюс постоянно управляемое и минимальное энергопотребление. Это означает, что время автономной работы составляет 250 часов всего на одной батарейке AA.

ГЕРОЙ В ДЕЙСТВИИ

HERO обеспечивает точность на скоростях более 400 IPS во всем диапазоне DPI - от 200 до 12 000 - с нулевым сглаживанием, ускорением или фильтрацией. Датчик HERO обеспечивает игрокам непревзойденную отзывчивость, точность и энергоэффективность.

LIGHTSPEED

Благодаря комплексному проектированию и проектированию компания Logitech G разработала надежное беспроводное решение для решения фундаментальных проблем, связанных с задержкой, стабильностью и возможностью подключения. Конечным результатом является LIGHTSPEED, беспроводное решение профессионального уровня, которое обеспечивает производительность, аналогичную проводной.

ДОСТИГНУТО БЕСПРОВОДНОЕ СОЕДИНЕНИЕ ЗА 1 мс

Инженеры Logitech G проработали полную оптимизацию технологии - от сенсора до прошивки, от схемы до конструкции антенны. Наша опытная команда тестировала и уточняла каждый компонент, уделяя особое внимание самому медленному каналу, пока все не стало медленным.

СВЕРХДЛИТЕЛЬНОЕ ВРЕМЯ АВТОНОМНОЙ РАБОТЫ

Датчик HERO и беспроводная связь LIGHTSPEED обеспечивают высочайшую эффективность, позволяя играть месяцами. Он обеспечивает до 250 часов автономной работы всего от одной батареи AA. Его можно настроить на срок до 9 месяцев обычного использования в режиме Endurance, который можно выбрать с помощью Logitech G HUB. Logitech G HUB, а также световой индикатор на G305 сообщат вам, когда осталось 15% заряда батареи.

УЛЬТРА-ЛЕГКИЙ

В Logitech G беспроводная игровая мышь не обязательно должна быть тяжелой. G305 очень легкий, весит всего 99 граммов, что стало возможным благодаря легкой механической конструкции и сверхэффективному использованию батареи.

6 ПРОГРАММИРУЕМЫХ КНОПОК

Первичные переключатели G305, левый и правый, рассчитаны на 10 миллионов нажатий. G305 также имеет средний щелчок, кнопку разрешения и две боковые кнопки, которые можно запрограммировать в соответствии с вашими предпочтениями с помощью Logitech G HUB.

МЕХАНИЧЕСКОЕ НАТЯЖЕНИЕ КНОПКИ

Механическое натяжение кнопок с разделенными кнопками повышает согласованность левой и правой основных кнопок мыши и помогает уменьшить силу, необходимую для нажатия. Это обеспечивает четкую и надежную работу кнопок, на которую можно положиться даже в самых интенсивных игровых сессиях.

ИГРАЙТЕ ГДЕ УГОДНО

Прочная, легкая конструкция с небольшими размерами и встроенным USB-приемником-наноприемником делают G305 отличным спутником в путешествиях.

ИГРАЙТЕ В СВОЕМ СТИЛЕ

Выбирайте из множества красочных предметов снаряжения в соответствии с вашим стилем игры.

ИГРАЮТ ВСЕ

Убейте их с помощью сверхбыстрой беспроводной связи LIGHTSPEED и сверхточного датчика HERO. Эта мышь оснащена шипами в стиле K / DA и готова к игре - точно так же, как Kai'Sa.