Робот-пылесос RoboRock S6P52-02

Достойный выбор

Флагманское изделие RoboRock S6P52-02 - предназначен для сухой уборки и влажной протирки пола, наверняка станет верным помощником в доме, облегчив ежедневный труд хозяйки. Вне зависимости от типа поверхности мощный аппарат в кратчайшие сроки легко справится с любым типом загрязнения и подарит идеальную чистоту и порядок.

Фото 2 RoboRock S6P52-02
Фото 3 RoboRock S6P52-02

Умный и быстрый

Серьёзная навигационная система позволяет роботу мгновенно ориентироваться на местности. Лазерный дальномер, расположенный в башенке на корпусе, позволяет составить точную карту помещения и выстроить наиболее подходящий маршрут. Также в арсенале имеются акселерометр, датчик влажности, сенсор перепада высот и компас, что позволяет заранее идентифицировать и объезжать препятствия.

Современные технологии

Благодаря инновационной системе SLAM, робот способен легко построить, сохранить и своевременно обновлять карты помещений с одновременным контролем текущего местоположения и пройденного пути. LDS-датчик достаточно точно определяет расстояние до препятствий, а датчик столкновения не позволяет прибору врезаться в предметы интерьера.

Фото 4 RoboRock S6P52-02
Фото 5 RoboRock S6P52-02

Работа по ситуации

4 различных режима позволяют оптимизировать работу пылесоса и выбирать наиболее подходящую программу в зависимости от сложности загрязнения. Точечный режим позволяет тщательно обработать пол или ковер от застарелых пятен, а периметральный – для протирки вдоль стен. Усиленный турборежим пригодится на особенно сложных участках, а классический «стандарт» - на каждый день.

Специальные возможности

Управление через фирменное приложение в телефоне позволяет выбирать нужные комнаты или определять для пылесоса локальные зоны уборки, по необходимости возвращать устройство на док-станцию, полностью контролировать движением аппарата и перенаправлять в нужное место, активировать функцию «виртуальной стены» для определения границ, куда заезжать нельзя и многое другое.

Фото 6 RoboRock S6P52-02

Солидный арсенал

Аппарат работает на базе современной литиевой батареи объемом 5200 мАч, чего достаточно для уборки на протяжении 150 минут кряду. При необходимости подзарядки аппарат самостоятельно возвращается на док-станцию. Мощная активная турбощетка по центру обеспечивает качественную сухую чистку любых поверхностей и прекрасно собирает шерсть и волосы с ворсовых покрытий.

Фото 7 RoboRock S6P52-02