SteamBake для вкусной выпечки

С помощью SteamBake вы можете приготовить выпечку прямо у себя дома одним нажатием кнопки. Влага позволяет тесту полностью подняться, создавая восхитительно мягкую внутреннюю часть, в то время как сухое тепло создает богатые, блестящие корочки. Наслаждайтесь не только вкусными приготовленными блюдами, но и жареным цыпленком и нежно приготовленной рыбой.

Точное приготовление с сенсором варки

Получайте идеальные результаты каждый раз с помощью сенсора варки. Он позволяет контролировать процесс приготовления, измеряя температуру внутри блюда. Кроме того, он оповещает о готовности блюда и прерывает процесс приготовления.

Каталитическая очистка – духовка, которая самоочищается

Каталитическая технология очистки избавит вас от скопления жира и остатков пищи. Эта технология самоочистки запускается автоматически, когда температура духовки достигает 250 °C. Теперь вы можете легко очистить духовку.

Светодиодный дисплей таймера устанавливает идеальную температуру

Светодиодный дисплей предлагает правильную температуру в зависимости от выбранного режима приготовления, и вам больше не нужно угадывать идеальную температуру для вашего блюда. Затем вы можете вручную отрегулировать температуру и установить время запуска и остановки.

Экономьте время с функцией быстрого нагрева.

Благодаря функции быстрого нагрева печь готова к работе вместе с вами. Благодаря более короткому времени предварительного разогрева, чем при обычном нагреве, свободные минуты можно превратить в незабываемые блюда.