Умная сушка

AI Control

Сушите одежду легко и эффективно с AI Control. Персонализируйте сушку, запоминая свои привычки, предлагая циклы и своевременно отображая информацию. Приложение SmartThings * предоставляет советы по циклам, планированию сушки и устранению неисправностей. Чтобы обеспечить пользователям еще больший комфорт, цикл стирки синхронизируется с циклом сушки.

Эффективность A +++

Энергоэффективность A +++
с технологией теплового насоса

Благодаря технологии теплового насоса энергоэффективность сочетается с производительностью. Сушилки Samsung предлагают более эффективный, экономичный * и более деликатный способ сушки одежды. Вместо электричества мы используем хладагент для нагрева воздуха, поэтому потребление электроэнергии снижается вдвое.

Открывается так, как ты хочешь

Выберите направление, в котором открывается двусторонняя дверь, чтобы она соответствовала интерьеру вашего дома. Вы просто меняете ту часть, где она открывается, чтобы она соответствовала месту, окружающему и стилю работы. Это также означает, что стены ему не помешают! И она прозрачная, поэтому вы можете сразу проверить, что внутри.

Одежда без складок

Предотвращения смятия одежды

Одежда должна быть сухой, без складок, без глажки. Просто выберите «Предотвращение образования складок», и после завершения цикла сушки барабан продолжит периодически вращаться без нагрева в течение 180 минут. Таким образом, одежда не остаётся на одном месте в течение длительного времени, пока она горячая, и предотвращается образование складок на ткани.

Умная сушка

OptimalDry

Технология OptimalDry обеспечивает интеллектуальную сушку с отличными результатами. Датчики влажности и температуры регулируют время высыхания для достижения наилучших результатов. Таким образом, одежда всегда будет полностью сухой, без повреждений, а также вы сэкономите электроэнергию.

Простота обслуживания

Фильтр 2 в 1

Вам будет проще обслуживать сушилку. Новый фильтр 2-в-1 легко чистится и помогает поддерживать эффективность сушки и энергоэффективность. А чтобы сделать это еще проще, два сигнала тревоги напоминают вам, когда фильтр и теплообменник нуждаются в очистке.


Быстрая сушка
в небольших количествах

Quick Dry 35'


Ничто не сравнится с комфортом ношения свежевыстиранной и высушенной одежды, как только вы достаете ее из сушилки. С сушилкой Samsung вы можете это сделать. За 35 минут * даже килограмм белья готов к сушке, если вам нужно одновременно несколько вещей.