Умная стирка


Легкая и эффективная стирка с AI Control. Персонализируйте стирку, запоминая свои привычки, предлагая циклы и своевременно отображая информацию. Приложение SmartThings * предоставляет советы по циклам стирки, планированию стирки и устранению неисправностей. Чтобы обеспечить еще больший комфорт пользователям, цикл стирки синхронизирован с циклом сушки **.



Прощай, грязь!
Привет оперативность



Технология Eco Bubble ™ очищает эффективно и глубоко даже при низких температурах. Моющее средство превращается в пузырьки и быстро проникает в ткань, удаляя загрязнения, сохраняя цвет и текстуру одежды **. Кроме того, это помогает экономить энергию. Лучше для окружающей среды и для оплаты счетов.



Оптимизация моющих средств

Auto Dispense


Получите наилучшие результаты стирки * с меньшими затратами и усилиями. Автоматическая дозировка автоматически распределяет необходимое количество моющего средства и кондиционера для каждой загрузки. Он также содержит достаточно моющего средства для стирки в течение месяца **, поэтому нет необходимости наполнять бак для моющего средства после каждой стирки.




Очистка воздухом

Air Wash


Технология Air Wash дезинфицирует и удаляет запахи с вашей одежды без использования воды и моющих средств. Чрезвычайно горячий воздух устраняет неприятные запахи, а также 99,9% бактерий *, без кипячения одежды или использования дорогостоящих химикатов, которые могут повредить машину или ткани.



Супер скорость, супер стирка и супер эффективность за 59 минут

Super Speed (59 min)


Программа «Super Speed» предназначена для тех, кому требуется экономия времени, потому что всего за 59 минут * белье готово к сушке. Технология Eco Bubble ™ обеспечивает надежную очистку, а период полоскания сокращается с помощью Speed ​​Spray. И он увеличивает скорость отжима для быстрой сушки одежды.




Продезинфицируйте одежду паром

Hygiene Steam


Ваша одежда регулярно нуждается в глубокой и гигиенической чистке. Hygiene Steam - это мощная программа очистки паром, которая удаляет стойкую грязь и 99% бактерий * и аллергенов **.


Чрезвычайно надежный, чрезвычайно эффективный

Tehnologia Digital Inverter


Стиральная машина Samsung оснащена превосходным двигателем с цифровым инвертором, который обеспечивает энергоэффективность, снижает уровень шума * и обеспечивает исключительную производительность ** и долговечность. Он сертифицирован для работы в течение 23 лет с 10-летней гарантией.



Полная очистка внутри стиральной машины

Drum Clean+




Держите дверцу и внутреннюю часть стиральной машины в чистоте. Программа Drum Clean + удаляет грязь и 99,9% бактерий, вызывающих запах * из барабана, без использования абразивных или дорогих моющих средств. Сильная струя воды и быстрое вращение также удаляют грязь вокруг дверной обивки. Кроме того, он уведомляет вас о необходимости очистки **.



Самый чистый лоток


Лоток StayClean



Прошли те времена, когда моющее средство тратилось впустую, и у вас также была утомительная работа по очистке кюветы для моющих средств. Кювета для моющих средств StayClean эффективно ополаскивается специальной дренажной системой. Таким образом, вы избавляетесь от неприглядных остатков моющего средства, а лоток всегда остается чистым и продезинфицированным.



Безупречная программа

Bubble Soak





Получайте безупречную одежду, даже если она очень грязная. Функция Bubble Soak помогает удалить самые разные глубокие пятна, такие как кровь, чай, вино, макияж и трава. Одежда хорошо пропитывается активными пузырьками, поэтому грязь и пятна размягчаются и удаляются более эффективно *.