ИГРАТЬ ВСЮ ИГРУ

С игровой гарнитурой G432 окунитесь в игровую среду. Получите острые ощущения от полного погружения в происходящее и всегда услышанного, чтобы получить незабываемые впечатления от игры.

50 мм ДРАЙВЕРЫ

БОЛЬШОЙ ЗВУК, МЕЛКИЕ ДЕТАЛИ

НАУШНИКИ DTS: X 2.0

ОКРУЖАЮЩИЙ ЗВУК НОВОГО ПОКОЛЕНИЯ

6 мм микрофон

БУДИТЕ СЛЫШНЫ ГРОМКО И ЯСНО

ИГРОВАЯ ГАРНИТУРА G432

АУДИОДРАЙВЕРЫ 50 ММ

Большие 50-миллиметровые аудиодрайверы обеспечивают полный объемный звук для более полного погружения в игровой процесс. Ваши любимые игры, наконец, станут звучать так, как должны: потрясающе.

БУДИТЕ СЛЫШАТЬ ГРОМКО И ЯСНО

Усовершенствованный увеличенный 6-миллиметровый микрофон гарантирует, что ваши товарищи по команде вас слышат. Бум с функцией отключения звука заставляет вас замолчать, когда вы не хотите, чтобы вас слышали.

НАУШНИКИ DTS: X 2.0

Наушники DTS нового поколения: объемный звук X 2.0 на базе программного обеспечения Logitech G HUB, вы можете слышать врагов, крадущихся позади вас, подсказки специальных способностей и иммерсивное окружение - все вокруг вас. Наслаждайтесь трехмерным звуком, выходящим за рамки 7.1 каналов, чтобы вы почувствовали, что находитесь в самом центре событий.

ОДНА ГАРНИТУРА, ВСЕ ПЛАТФОРМЫ

Гарнитура работает с ПК, PlayStation 4 или пристыкованным коммутатором Nintendo Switch через входящий в комплект USB-ЦАП. Вы также можете играть на консолях или мобильных устройствах с помощью кабеля 3,5 мм.

СОЗДАН ДЛЯ КОМФОРТА И ВЫНОСЛИВОСТИ

Все в этих наушниках - это комфорт. Роскошные легкие амбушюры и оголовье из кожзаменителя созданы, чтобы не давить на уши. Амбушюры для удобства поворачиваются на 90 градусов. Отрегулируйте громкость на любой платформе с помощью колеса регулировки громкости, закрепленного на наушниках.

УСЛЫШЬ ПЕРВЫМ.
УСЛЫШЬ ВСЕ.

Используйте возможности искусственного интеллекта, чтобы обеспечить поистине захватывающий звук, специально созданный для ваших ушей. С помощью Immerse вы слышите точное местоположение шагов противника и звуки перезарядки; у вас есть преимущество - вы слышите своих врагов до того, как они вас услышат. Функция ближнего боя переносит вас прямо в бой, когда вы чувствуете, как проносятся пули. Добавьте возможности погружения в гарнитуру Logitech G и превратите уши в смертоносное оружие.