БЕСШУМНЫЙ БЕСПРОВОДНОЙ КОМПЛЕКТ MK295


МЕНЬШЕ ШУМА, БОЛЬШЕ ДЕЛА

Сосредоточьтесь на работе, устранив все отвлекающие факторы. Бесшумный беспроводной комплект Logitech MK295 с поддержкой SilentTouch — эксклюзивной технологии от Logitech, благодаря которой уровень шума при работе с клавиатурой и мышью снижается на 90 %. Он позволяет сохранить тот же тактильный отклик при щелчке и вводе текста, к которому привыкли пользователи наиболее популярных в мире устройств, но без неприятных отвлекающих звуков.


МИНИМУМ ФАКТОРОВ, ОТВЛЕКАЮЩИХ ОТ РАБОТЫ

Инновационная технология SilentTouch гарантирует снижение уровня шума более чем на 90 %1  шум при работе не раздражает ни вас, ни окружающих; при этом сохраняется тактильный отклик, к которому вы привыкли при работе с самыми популярными комплектами.


УДОБНЫЙ ПОЛНОРАЗМЕРНЫЙ КОРПУС

В этой стильной и одновременно практичной полноразмерной клавиатуре вы найдете все необходимое. Восемь удобных клавиш быстрого доступа и полноразмерный цифровой блок облегчают ввод данных и упрощают навигацию.


КОМПАКТНАЯ МЫШЬ ДЛЯ КОМФОРТНОЙ РАБОТЫ

Компактное эргономичное устройство с плавной прокруткой, точным позиционированием и возможностью использования на большинстве типов поверхностей. И это не говоря уже о том, что в данной модели применяется технология SilentTouch, благодаря которой щелчки кнопок практически не слышны.

БЕСПРОВОДНАЯ СВЯЗЬ БЕЗ ЗАДЕРЖЕК

Чрезвычайно стабильное и надежное беспроводное подключение на частоте 2,4 ГГц с радиусом действия 10 м обеспечивает устойчивый прием сигнала и отсутствие задержек. USB-приемник существенно экономит место на рабочем столе: он настолько миниатюрен, что его можно не отключать от компьютера.

ДЛИТЕЛЬНОЕ ВРЕМЯ РАБОТЫ ОТ БАТАРЕЙ

Благодаря длительной работе батарей (36 месяцев для клавиатуры и 18 месяцев для мыши), а также наличию выключателей питания вам не придется думать о частой замене элементов питания.








ПРОЧНОСТЬ И НАДЕЖНОСТЬ

 Износостойкие клавиши и устойчивые ножки, которые позволяют регулировать высоту и повышают уровень комфорта при использовании.