Удаляет до 99,97% микроскопической пыли
Многослойная система очистки

Сохраняйте воздух необычайно чистым и безопасным с помощью многослойной системы очистки. Для начала извлеките более крупные частицы пыли. В то же время дезодорирующий фильтр с активированным углем удаляет вредные газы, а система фильтрации HEPA улавливает до 99,97% пыли 0,26㎛.

Интеллектуальное обнаружение и отображение качества воздуха
Четырехцветный индикатор

Теперь стало проще контролировать уровень загрязнения воздуха. Датчики пыли и газа контролируют качество воздуха и автоматически оптимизируют режимы работы. Четырехцветный индикатор наглядно показывает, насколько чистый воздух в вашем доме.


Он привносит в ваш дом нотку элегантности
Премиум дизайн

Создает в доме расслабляющую и уютную атмосферу. Очиститель воздуха имеет элегантный дизайн с закругленными краями, удостоенный награды IF Design Award в 2017 году. Благодаря Air Sensing Light он распространяет мягкий свет в комнату. Кроме того, он имеет встроенную ручку, облегчающую перемещение.

Простое и интуитивно понятное обслуживание
Передний впуск / фильтр 2 в 1

Мы расположили воздухозаборник впереди, поэтому вам не нужно перемещать его или снимать со стены при чистке или замене фильтра. Кроме того, моющийся фильтр требует только периодической очистки, а фильтры HEPA 2 в 1 * с очень мелким пылевым фильтром и дезодорирующим фильтром с активированным углем можно легко заменить.

Автоматически оптимизирует свежесть воздуха
Автоматический режим / спящий режим / таймер

Наслаждайтесь более чистым воздухом в соответствии с вашим стилем жизни. Автоматический режим определяет загрязнение воздуха и автоматически регулирует мощность и скорость вентилятора. Это экономит силы и снижает потребление энергии. Тем более, что у него есть секундомер, который может запрограммировать его остановку. Спящий режим обеспечивает тихий, приятный и тихий воздушный поток без освещения.