Увеличенное рабочее пространство

Монитор Samsung LF24T350FHIXCI с минимальными рамками с трех сторон предлагает больше полезной площади для реализации проектов, игры и просмотра видео. При использовании двух рядом стоящих мониторов вы получаете большое рабочее место с практически незаметной вертикальной границей, на котором информация воспринимается как единое целое.

Фото 1 Samsung LF24T450FQIXCI

Четкое изображение под любым углом

IPS панель и технология Technicolor обеспечивают превосходное качество изображения с точной цветопередачей и четкостью по всей площади экрана. Широкие углы обзора 178 градусов по горизонтали и вертикали гарантируют, что с какого бы места в комнате вы ни смотрели на дисплей, качество картинки всегда останется на высочайшем уровне.

Фото 2 Samsung LF24T450FQIXCI

Идеальная синхронизация с AMD Radeon FreeSync

Технология AMD Radeon FreeSync в сочетании с мощной графической картой убирают дрожание и задержки и гарантируют четкость и плавность изображения в любой части дисплея. Смотрите любимые экшн-фильмы, играйте в динамичные игры и наслаждайтесь реалистичным и детализированным изображением в каждой сцене.

Фото 3 Samsung LF24T450FQIXCI

Частота обновления 75 Гц

Частота смены кадров 75 Гц увеличивает четкость изображения и обеспечивает плавность движений без размытостей и нечетких линий.

Фото 4 Samsung LF24T450FQIXCI

Игровой режим

В игровом режиме происходит автоматическая оптимизация визуальных параметров работы, регулировка цвета и контрастности даже в темных местах на экране. Теперь у врага нет шансов спрятаться в темноте.

Фото 5 Samsung LF24T450FQIXCI

Защита ваших глаз

Передовая технология Flicker Free полностью устраняет мерцание экрана и снижает нагрузку на зрение, а режим защиты глаз Eye Saver Mode минимизирует интенсивность вредного для глаз синего свечения, благодаря чему вы не будете чувствовать усталости и дискомфорта даже после нескольких часов, проведенных перед монитором.

Фото 6 Samsung LF24T450FQIXCI

Универсальные возможности подключения

Подключайте к Samsung LF24T350FHIXCI ноутбук, ПК, планшет и другие устройства, используя имеющиеся порты, среди которых есть HDMI и D-sub. Samsung предоставляет вам все возможности, чтобы добиться максимального комфорта на рабочем месте.

Фото 7 Samsung LF24T450FQIXCI