Все кухонные машины Kenwood Titanium Chef рассчитаны на длительное обслуживание изо дня в день. Цельнометаллический корпус, диск управления и рычаг подъема головки, а также инструменты из высококачественной нержавеющей стали обеспечивают прочность и долговечность, а мощный мотор-редуктор позволяет использовать широкий спектр медленных, средних и высокоскоростных навесных насадок.

Все в ваших руках

Chef Titanium поставляется в комплекте с чашечными инструментами SYSTEMPRO  из нержавеющей стали высшего качества, которые позволяют с уверенностью бить, месить, взбивать, сливать и перемешивать.

Сила Вдохновлять

Готовите ли вы новый рецепт или любимое блюдо, испытанное и проверенное поколениями, Chef Titanium позволяет страстным поварам, таким как вы, создавать блюда по самым высоким стандартам.

20+ дополнительных насадок

Доступно более 20 насадок, поэтому, хотите ли вы создать домашнюю пасту, смешать полезные смузи и супы, нарезать собственное мясо или порезать равиоли в форме, Chef Titanium поможет вам освоить ремесло с легкостью.

К-ОБРАЗНАЯ НАСАДКА

Форма данной насадки изготовлена в виде фирменного знака компании Kenwood. Благодаря такой конструкции, она достигает всех частков чаши и идеально подходит для смешивания.

УСИЛЕННЫЙ ВЕНЧИК

Сбить белок в пышную густую пенку? Это без труда сделает насадка-венчик Кроме того, с его помощью, вы сможете без усилий приготовить мусс из сливочного масла и взобьете сливки, а также замесите тесто для блинчиков без единого комочка!

КРЮК ДЛЯ ТЕСТА

Всем известно, насколько трудно замешивать тесто. Насадка крюк для теста поможет вам аккуратно и быстро замесить тесто идеальной консистенции.

ГИБКИЙ ВЗБИВАТЕЛЬ

Предназначен для роботы с мягкими смесями. Подходит для приготовления заварного крема, ризотто, кукурузной каши муссов.

НАСАДКА ДЛЯ СУФЛЕ

Этот аксессуар позволяет готовить воздушные муссы и суфле.