Отвертка Mi x Wiha 8-in-1 Precision Screwdriver

Эффективное решение бытовых задач

Современная реверсная отвертка Mi x Wiha 8-in-1 Precision Screwdriver отлично взаимодействует с шурупами, болтами и винтами. Специальный механизм вращения позволяет моментально выкручивать и закручивать детали без перехватывания ручки. Инструмент станет незаменимым помощником во время сборки мебели, ремонта бытовой техники или прикручивания полки.

Фото 1 Mi x Wiha 8-in-1 Precision Screwdriver
Фото 2 Mi x Wiha 8-in-1 Precision Screwdriver

Удобная рукоятка

Разработчики оснастили отвертку удобной рукояткой, которая отлично чувствуется в ладони и предотвращает скольжение. Она имеет уникальную конструкцию и вмещает в себе 8 бит. Таким образом, часто используемые насадки будут всегда под рукой и никогда не потеряются.

Качественные биты

Все биты выполнены из высококачественной легированной стали S2 твердостью 60HRC. Они не боятся коррозии, повреждений, а также имеют долгий эксплуатационный срок. Насадки надежно закрепляются в битодержателе с помощью специальных магнитов, поэтому не могут соскользнуть.

Фото 3 Mi x Wiha 8-in-1 Precision Screwdriver
Фото 4 Mi x Wiha 8-in-1 Precision Screwdriver

Три режима работы

Крутящий момент Mi x Wiha 8-in-1 Precision Screwdriver равен 15 Нм. При этом инструмент эффективно крутится как в одну, так и в другую сторону. Для этого достаточно повернуть ручку в нужное положение: R или L. Также отвертку можно использовать в ручном режиме, заблокировав крутящий механизм.

Исключительное качество

Все детали отвертки изготовлены с помощью современных технологий на заточенном станке с ЧПУ. Кроме того, продукция проходит тщательный контроль еще на этапе производства, что гарантирует высокое качество и полное соответствие заявленным характеристикам.

Фото 5 Mi x Wiha 8-in-1 Precision Screwdriver