Практичный дизайн. Богатая цветовая палитра

Дизайн Samsung Galaxy S20 FE заслуживает особого внимания: плавные линии и закругленные грани корпуса превосходно сочетаются с матовой текстурой задней панели. Выбирайте любой цвет из шести доступных, чтобы ваш смартфон максимально отражал ваш стиль и соответствовал вашему вкусу.

Новое качество изображения

6.5-дюймовый Infinity-O Super AMOLED экран с разрешением FullHD+ открывает для вас новые перспективы и возможности для творчества, работы и отдыха. Получайте невероятные впечатления от просмотра реалистичного и четкого видео, играйте в захватывающие современные игры, записывайте видео и общайтесь, используя ресурс практически безрамочного экрана с крошечным вырезом под фронтальную камеру.

Для каждой задачи своя камера

Основная камера 12 Мп получает четкие и проработанные до мельчайших деталей фотографии, сделанные при разном уровне освещенности. С панорамными снимками отлично справится ультраширокоугольная камера 12 Мп. Для получения крупного плана воспользуйтесь телефотообъективом 8 Мп с 3-кратным оптическим зумом. Делитесь живыми и яркими селфи, полученными с помощью фронтальной камеры 32 Мп.

Важна каждая деталь

Приближайте удаленные объекты и получайте четкие и детализированные фотографии крупным планом, используя 30-кратный SPACE ZOOM со сверхвысоким разрешением и 3-кратный оптический зум.

Ночные снимки яркие, как днем

Усовершенствованная технология Dual Pixel позволяет получать потрясающие ночные фото. Благодаря увеличенным пикселям и технологиям на искусственном интеллекте Samsung Galaxy S20 FE добавляет в кадр больше света и делает серию снимков, чтобы объединить их в один и получить четкое и яркое ночное фото.

Режим «Один кадр»

Задействуйте режим съемки «Один кадр» и нажимайте на кнопку камеры в течение 15 секунд. Samsung Galaxy S20 FE самостоятельно обработает снятый короткий клип и поместит в галерею серию замечательных фото и видео, чтобы сохранить яркие впечатления от яркого события.

Каждое селфи достойно звания лучшего

Любой селфи-снимок или видео, сделанные на селфи-камеру Samsung Galaxy S20 FE, радуют высочайшей детализацией и четкостью. Снимайте превосходные фото, которыми так и хочется поделиться с друзьями, и становитесь звездой прямых трансляций с профессиональной селфи-камерой 32 Мп.

30 минут подзарядки хватит на весь день

Всего 30 минут подзарядки перед выходом из дома, и Samsung Galaxy S20 FE пополнит заряд батареи на 50%, чтобы вы могли не менять свой привычный ритм жизни. Интеллектуальная система расходования энергии оптимизирует работу приложений и функций, чтобы одного заряда аккумулятора емкостью 4500 мАч хватило на целый день работы смартфона.