Точное приготовление с сенсором варки


Получайте идеальные результаты каждый раз с сенсором варки. Он позволяет контролировать процесс приготовления, измеряя температуру внутри блюда. Кроме того, он оповещает о готовности блюда и прерывает процесс приготовления.


Полная видимость с нашим ЖК-дисплеем


Наш ЖК-дисплей показывает время приготовления, режим и температуру. Это дает вам доступ к заранее запрограммированным рецептам, и духовка работает на вас. Выберите блюдо, и наша духовка автоматически настроит параметры для идеального результата.


Пиролитическая очистка

С помощью интеллектуальной функции пиролитической очистки поддерживать печь в идеальном состоянии проще, чем когда-либо. Эта система самоочистки нагревает духовку до температуры, при которой жир и остатки пищи превращаются в пепел. Затем все, что вам нужно сделать, это протереть внутреннюю часть духовки тряпкой.


Экономьте время с функцией быстрого нагрева.

Благодаря функции быстрого нагрева печь готова к работе вместе с вами. Благодаря более короткому времени предварительного разогрева, чем при обычном нагреве, свободные минуты можно превратить в незабываемые блюда.

Наслаждайся этим

С помощью телескопических направляющих намного проще доставать посуду из духовки: просто сдвиньте противень на себя, чтобы поднять его безопасно, не рискуя обжечься. Кроме того, вы можете установить телескопические направляющие на любом уровне духовки, что обеспечит по-настоящему эргономичную работу.