Идеальный капучино, когда захотите



Наслаждайтесь великолепным кофе с автоматической системой приготовления капучино. Сочетая в себе пар, воздух и молоко, он всегда образует густую кремовую пену для восхитительного капучино. И стакан очищается после каждого напитка. Итак, вы можете просто расслабиться с горячей кружкой.

Молочное меню


Если вы любите насыщенный латте и пенистый капучино, тогда вы можете с радостью побаловать своего внутреннего бариста этой кофемашиной от De'Longhi. Здесь есть специализированное молочное меню, предлагающее более широкий выбор напитков - от простого горячего молока до ароматного эспрессо макиато. Также есть дополнительная опция «Мое молоко», которая позволяет настроить количество добавляемого в кофе молока, чтобы вы могли наслаждаться напитком по своему усмотрению.

Ваш кофе по-вашему


Выпить кофе так, как вам нравится, легко. С помощью простых настроек вы можете изменить крепость напитка и температуру воды. Это означает, что вы всегда будете наслаждаться напитком именно так, как хотите, будь то кофеиновый коктейль по утрам или более мягкий кофе, чтобы расслабиться после работы.

Легко очистить



В этом приборе предусмотрена автоматическая очистка трубки для молока, что упрощает обслуживание. Просто выберите правильную настройку на шкале регулировки пены, и все части, контактирующие с молоком, будут промыты. Благодаря этому все остается свежим и гигиеничным, поэтому никакое застывшее молоко никогда не испортит ваш кофе.

Делаем уборку проще простого


Этот прибор имеет съемные части, что значительно упрощает их очистку. Блок заварки и поддон для капель просто выдвигаются, чтобы их можно было ополоснуть под струей воды. Так что не нужно загонять кухонное полотенце в неудобные укромные уголки и закоулки, чтобы оно оставалось сверкающим.

Выберите свою идеальную смесь


Эта машина справится с любой вашей любимой смесью. Он работает со свежими цельными зернами или молотым кофе. Так что, будь то быстрое решение проблемы в супермаркете или вы заказали определенную фасоль в Интернете, вы всегда будете получать идеальный напиток.

Больше места для кофе


Сделайте еще кофе для друзей из большого контейнера для кофейных зерен. Он может вмещать до 400 граммов, а это значит, что его всегда хватит для неожиданных визитов. Также есть удобная крышка, которая сохраняет бобы свежими и наполненными ароматом. Таким образом, вам не придется доливать воду в автомат каждый раз, когда вы его используете, и ваши напитки всегда будут иметь восхитительный вкус.

КОФЕ - ЭТО DE'LONGHI

ПОСМОТРЕТЬ ВСЕ МОДЕЛИ

Короткометражный
фильм с амбассадором
– эксклюзивно для вас

История о вкусе, исключительных ощущениях и удовольствии. Это история Perfetto, в которой Брэд наслаждается кофейным моментом от Делонги.

Эспрессо

  Правильная пенка крема
              орехового цвета

  Плотное, округлое тело

Ключ к идеальному кофейному моменту

Свежий кофейный вкус и аромат у вас дома – в любое время дня и ночи. Превосходный результат в чашке – от эспрессо до латте.

Молочные напитки

  Плотная и нежная молочная пена

  Идеальные пропорции кофе и молока

КОФЕ - ЭТО DE'LONGHI

ПОСМОТРЕТЬ ВСЕ МОДЕЛИ