Максимальная загрузка при стирке: 9 кг.
Для средней семьи или любителей многочисленного количества рубашек.

Максимальная загрузка при сушке: 7 кг.
Для наиболее требовательных, больших семей с детьми.

Скорость отжима: 1600 об./мин..
У влаги нет шансов! Великолепно отжатые вещи.

Произведено в Италии

FreshCare+

Новое измерение свежести

6th sense

Технология, которая думает за Вас

Инверторный мотор — 10 лет гарантии на мотор
SoftMove™

С заботой о каждлй вещи

Colours 15°

Эффективная стирка цветных вещей при температуре 15°

Программа Стирка и Сушка за 45 минут

Для тех, кто ценит время

Отложенный старт

Опция, которая ценит Ваше время

Спорт

Для идеальной свежжести Ваших вещей

Шерсть

С заботой о шерсти и кашемире

Передовой дизайн

Утонченность в каждой детали

Регулируемая скорость отжима

Вы можете настроить циклы стирки и сушки с помощью настроек скорости отжима.

FreshCare+ Ваши вещи сохраняют свежесть до 6 часов после окончания цикла

Инновационная технология FreshCare+ поддерживает свежесть, предотвращает образование неприятных запахов и препятствует пересыханию Ваших вещей в барабане стиральной машины до 6 часов после завершения цикла стирки. Эта технология станет незаменимой в тех случаях, когда Вы не успели или просто забыли достать белье сразу после стирки. Цикл FreshCare+ предусматривает периодические двунаправленные вращения барабана и умеренное отпаривание, что улучшает циркуляцию воздуха и препятствует появлению бактерий, которые являются причинами неприятных запахов.

6th sense Технология, которая думает за Вас

Откройте для себя инновации и технологии, которые будут поражать вас наилучшими результатами каждый раз и помогут сэкономить до 50% электроэнергии, воды и времени. Просто поместите вещи в барабан и выберите программу. Сенсоры умной технологии 6TH SENSE автоматически определят объем загруженного белья и подберут оптимальное колличество ресурсов и продолжительность цикла стирки.

SoftMove™ Ощутите всю деликатность ухода

Стиральная машина с технологией SoftMove заботится о волокнах и цвете Ваших вещей с самого начала цикла. Специальные вращения барабана каждой из программ гарантируют идеальную защиту как Ваших джинсов, так и нежного шелкового платья.

Colours 15° Сохраните насыщенность цвета

Функция Colours 15 в стиральной машине обеспечивает эффективную стирку цветных вещей за один цикл без смешивания красок. Убедитесь в том, что стирка при температуре 15° может быть столь же эффективной, как при температуре 40°.

Программа Стирка и Сушка за 45 минут С уважением к Вашему времени

Идеальная программа для быстрой стирки и сушки хлопковых и синтетических тканей со средним уровнем загрязнения. Эта пограмма предусматривает загрузку до 1 кг. белья для качественной стики и сушки всего за 45 минут.

Спорт Идеальная свежесть спортивной одежды

Программа предназначена для стирки слабо загрязненной спортивной одежды, такой как костюмы, носки или шорты. Мы также рекомендуем использовать жидкое моющее средство для достижения наилучших результатов.

Шерсть Позаботьтесь о своих шерстяных вещах

С программой "Шерсть" вы можете стирать одежду из шерсти, даже если на ней имеется ярлык "Только ручная стирка". Для того чтобы достичь оптимальных результатов, следует использовать специальные стиральные средства и не превышать максимальную загрузку.

Передовой дизайн Утонченность и красота в каждой детали

Интуитивно понятный и эргономичный дизайн, продуманный до мельчайших деталей, от встроенной ручки до большого и многофункционального дисплея. Все это устроено таким образом, что Вы будете использовать устройство с удовольствием.