Очиститель воздуха Sharp KIG75EUW

Идеально чистый воздух круглый год

Интеллектуальный очиститель воздуха от Sharp является бесспорным лидером в своей области благодаря инновационной комбинации двух эффективных методов очистки воздуха. Многоступенчатая система фильтрации задерживает 99,97% веществ, загрязняющих воздух. Затем ионы Plasmacluster, распространяющиеся с очищенным воздухом, активно ищут и нейтрализуют загрязнители во всех уголках дома. Благодаря сенсорам устройство автоматически выбирает оптимальные рабочие параметры как для очистки воздуха, так и для увлажнения. На данный момент 80 миллионов клиентов во всем мире доверяют очиститель воздуха Sharp.

Фото 1 Sharp KIG75EUW

Модель KC-D40EU-W Очиститель и увлажнитель воздуха с технологией Plasmacluster

Фото 2 Sharp KIG75EUW
icon Sharp KIG75EUW

Система из четырех фильтров Удаляет более 99,97% вредных частиц из воздуха.

icon Sharp KIG75EUW

Аллергены удаляются из воздуха в течение 51 мин *. Статическое электричество уменьшается в течение 13 мин **. * Поверхность 25 м² ** поверхность 40 м²

icon Sharp KIG75EUW

Благодаря трем сенсорам, которые постоянно контролируют качество воздуха, не нужно беспокоиться о настройке!

icon Sharp KIG75EUW

Рекомендуется для помещений площадью до ~ 26 м²

Встречайте KC-D40EU-W

icon Sharp KIG75EUW

Интеллектуальный контроль качества воздуха

Устройство автоматически контролирует качество воздуха и приспосабливает свою работу в окружающей среде благодаря 3 сенсорам, которые измеряют показатели пыли, температуры и влажности. Сенсоры регулируются.

icon Sharp KIG75EUW

7 режимов работы

Очиститель оснащен как автоматическим, так и ручным режимом - включая удобный интеллектуальный режим, бесшумный ночной режим и режим пыльцы, который предназначен для нейтрализации пыльцы, вызывающей аллергические реакции.

icon Sharp KIG75EUW

Сочетание системы из четырех фильтров и технологии Plasmacluster

Устройство оснащено набором из 4 фильтров: фильтр предварительной очистки, фильтр дезодорации, HEPA-фильтр и фильтр увлажнения. Очищенный воздух, обогащенный ионами Plasmacluster, возвращается в помещение. Ионы нейтрализуют вирусы, бактерии, споры плесени и другие вредные вещества. Кроме того, они эффективно устраняют неприятные запахи. Технология Plasmacluster базируется на вполне естественном процессе.

icon Sharp KIG75EUW

Функция увлажнения воздуха

Как чрезмерно влажный, так и сухой воздух может нанести вред здоровью человека. Оптимальный уровень влажности воздуха составляет от 40 до 60% и зависит от температуры окружающей среды. Благодаря функции увлажнения устройство постоянно контролирует температуру и относительную влажность воздуха и выделяет достаточное количество водяного пара, чтобы постоянно поддерживать уровень влажности на оптимальном уровне.

icon Sharp KIG75EUW

Снижение уровня статического электричества и пыли

Уникальная технология Plasmacluster эффективно уменьшает статическое электричество, которое вызывает налипание пыли к поверхности, что является причиной ~ 80% аллергий.

icon Sharp KIG75EUW

Эффективный воздушный поток - эффект Коанда

Благодаря воздушному потоку сзади, площадь воздушного забора больше. воздух циркулирует упорядоченным, достигая каждого угла комнаты, ее стен и потолка. Очищенный воздух не попадает непосредственно в лица людей, сидящих поблизости.

icon Sharp KIG75EUW

Режим чистого ионного дождя

Устройство выделяет высокую концентрацию ионов Plasmacluster и излучает мощный поток воздуха в течение 60 минут.

icon Sharp KIG75EUW

Режим сна

Благодаря бесшумной работе и возможности отключения подсветки, этот прибор идеально подходит для спальни.

icon Sharp KIG75EUW

Мобильность, элегантный дизайн

Благодаря минималистическому дизайну устройство идеально подойдет для любого пространства. Очиститель оснащены колесиками, поэтому его можно быстро и удобно передвигать куда угодно.

icon Sharp KIG75EUW

Удобное использование

На дисплее высвечивается текущее качество воздуха, температура и влажность. Подсветку можно выключить. Для облегчения использования прибора он оснащен рядом индикаторов, которые напоминают пользователю о необходимости обслуживания прибора или заполнения резервуара для воды.

icon Sharp KIG75EUW

Таймер

Установите желаемое время, через которое очиститель автоматически включится или перестанет работать.

icon Sharp KIG75EUW

Блокировка от детей

Вы можете быть уверены, что вашим детям не удастся изменить настройки, когда их любознательность возьмет верх.

Как работают фильтры в очистителе воздуха?

Каждый фильтр очистителя воздуха выполняет определенную функцию:

icon Sharp KIG75EUW

Фильтр предварительной очистки

Захватывает микроскопические частицы пыли и шерсть животных

icon Sharp KIG75EUW

Угольный фильтр

Поглощает неприятные запахи, например, кухонные запахи или сигаретный дым

icon Sharp KIG75EUW

HEPA-фильтр

Поглощает частицы размером 0,3 мкм, например, мелкая пыль

Как работает технология Plasmacluster?

icon Sharp KIG75EUW

Генератор ионов Plasmacluster расщепляет молекулы воды на положительные и отрицательные ионы, а затем выделяет ионы в атмосферу.

icon Sharp KIG75EUW

Когда положительные и отрицательные ионы распространяются в воздухе и окружаются молекулами воды, образуются кластеры ионов; это ионы Plasmacluster.

icon Sharp KIG75EUW

Попадая на споры плесени (вирусы, бактерии), ионы Plasmacluster превращаются в высокореактивный гидроксильные группы (ОН). Они реагируют со спорами, извлекая из них атом водорода (Н); после этого они снова превращаются в молекулы воды.

icon Sharp KIG75EUW

Превращаясь в молекулы воды, ионы Plasmacluster разрушают клеточную стенку спор плесени на простые, безвредные вещества.

Почему очистители воздуха Sharp с технологией Plasmacluster настолько эффективны?

Очистители воздуха Sharp своей эффективностью обязаны не только фильтрам. Иначе они очищали бы только воздух, который проходит через фильтры. Система Plasmacluster выделяет положительные и отрицательные ионы, которые активно проявляют и нейтрализуют загрязнители, распространяющиеся в воздухе, достигая каждого уголка комнаты, стен и штор.

Фото 6 Sharp KIG75EUW