Samsung RT62K7110SL/UA

Технология Twin Cooling Plus поддерживает влажность в камере на оптимальном уровне 70%, тогда как в обычных холодильниках уровень влажности не превышает 30%. В результате все продукты в холодильнике дольше остаются свежими.

Фото 1 Samsung RT62K7110SL

Технология охлаждения Twin Cooling Plus

Уникальная технология Twin Cooling Plus обеспечивает раздельную подачу потока холодного воздуха для каждого отделения не допускает смешивания запахов между холодильной и морозильной камерами. Это позволяет надолго сохранять первоначальный аромат свежих продуктов.

Фото 2 Samsung R62K7110SL

Больше места со SpaceMax

Уникальная технология SpaceMax позволяет увеличить полезный объем камер за счет использования суперэффективной изоляции. Стенки холодильника стали тоньше, освободилось больше места для хранения, при этом габариты Samsung RT62K7110SL/UA не увеличились.

Фото 3 Samsung R62K7110SL

Уникальная трансформация

Две полностью независимые камеры можно использовать по вашему усмотрению и в зависимости от текущих потребностей в хранении. Установите соответствующие рабочие параметры, и верхняя камера из морозильной легко трансформируется в холодильную или наоборот.

Фото 4 Samsung R62K7110SL

Быстрое охлаждение и заморозка

Функции Power Cool для холодильной камеры и Power Freeze для морозильного отделения обеспечивают быстрое снижение температуры и ускоряют охлаждение и заморозку продуктов.

Фото 5 Samsung R62K7110SL

Надежность Samsung Digital Inverter

Цифровой инверторный компрессор быстро адаптируется к одному из семи уровней мощности и поддерживает стабильный микроклимат в камерах, обеспечивая минимальное энергопотребление и низкий уровень шума.

Фото 6 Samsung R62K7110SL

Лоток Deli Tray для хранения деликатесов

В съемном компактном лотке Deli Tray деликатные продукты и ингредиенты надолго останутся свежими и готовыми для моментальной подачи на стол.

Фото 7 Samsung RT62K7110SL

Свежая атмосфера

Благодаря функции «Антибактериальная защита» в камере холодильника поддерживается приятный микроклимат без посторонних запахов. Проходя через угольный фильтр, воздух стерилизуется и очищается от неприятных запахов, антибактериальная сетка нейтрализует бактерии.

Фото 8 Samsung RT62K7110SL

Яркое и комфортное освещение

Светодиодные светильники, расположенные вверху и сбоку, ярко освещают каждый уголок камеры и позволяют быстро найти нужное блюдо или продукт. LED-освещение намного экономичнее обычных ламп накаливания, оно не нагревает воздух и не влияет на работу системы охлаждения.

Фото 9 Samsung RT62K7110SL